Conrad Koh Samui лучший уединенный курорт мира.

Вслед за успешными гастролями знаменитого шеф-повара Ампорна Чоенг-Нгама, представившего ресторан Jahn на курорте Conrad Koh Samui и познакомившего москвичей с высокой кухней Тайланда в сотрудничестве с заведениями Аркадия Новикова в октябре 2016, курорт Conrad Koh Samui представляет специальное предложение “Stay 7 Pay 5” для российских гостей.

Проживание на вилле любой категории на протяжении недели равняется по стоимости 5 дням при бронировании напрямую через Conrad_Koh_Samui@conradhotels.com и указании промо-кода “Novikov”. Предложение * действительно до 31 мая 2017 года, период бронирования до 23 декабря 2016 года.

Conrad Koh Samui, названный лучшим уединенным курортом мира на премии World Luxury Hotel Awards 2014 и лучшим курортом для молодоженов в Азии 2015 года, расположен на зеленом холме в юго-западной части острова Самуи, откуда открывается прекрасный вид на Сиамский залив. Курорт состоит из 81 виллы (с 1, 2 или 3 спальнями) с частными бассейнами, 3-х разных по концепции ресторанов, включая ресторан высокой тайской кухни Jahn, 2-х баров, винного погреба, в котором хранится коллекция элитных и редких вин, а также знаменитого спа-центра, получившего множество международных наград, включая «Лучший спа-центр класса люкс в Таиланде – 2013 и 2014».

Дополнительная информация www.conradkohsamui.com #conradkohsamui

*действуют ограничения

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.