Conrad Hotels & Resorts объявляет об открытии отелей в Чикаго, Маниле и Пуне

Гостиничная сеть Conrad Hotels & Resorts рада объявить о планах по открытию новых отелей Conrad Chicago в США, Conrad Manila в Малайзии и Conrad Pune в Индии в конце 2015 года.

Conrad Chicago
Роскошный отель, расположенный в одном из самых привлекательных районов города на углу Эри-стрит и Норт-Мичиган-авеню, помимо непревзойденного сервиса предложит всем желающим насладиться прекрасным шопингом и изысканными ресторанами.

«Новый отель Conrad Chicago лишь подтверждает наше стремление предлагать лучшие в своей категории отели на ключевых направлениях, чтобы удовлетворить растущие запросы наших гостей, - комментирует глава Conrad Hotels & Resorts Джон Вандерслайс. – Он прекрасно дополнит портфолио сети Conrad и станет еще одним шагом на пути к достижению глобальной цели: обеспечить для наших гостей возможность наслаждаться привычным сервисом во всех уголках планеты»

20-этажное здание, спроектированное всемирно известным архитектором Пьером-Ивом Рошоном, включает 287 номеров, в том числе 12 люксов, и несколько ресторанов. Конференц-центр площадью 10,5 тысяч кв. м станет одним из самых современных и технологичных в Северной Америке.

Новый Conrad Chicago станет шестым отелем сети в США с учетом новых отелей в Форт-Лодердейл (Флорида) и Вашингтоне (округ Колумбия).

Conrad Manila
Conrad Manila распахнет свои двери в конце 2015 года и станет самым роскошным отелем в районе Манильского залива. Расположенный на самом берегу, отель будет возвышаться над заливом словно мега-яхта, а в его архитектуре будут преобладать морские мотивы.

К услугам гостей Conrad Manila 347 номеров, большая часть которых представлена категорией suite, а также два банкетных холла, конференц-залы, зона отдыха Executive lounge, несколько ресторанов, спа-центр, бассейн и спортзал, оборудованный по последнему слову техники.

Согласно концепции отелей Conrad по продвижению местного искусства частные и общественные помещения будут украшать работы филиппинских художников, описывающих богатое культурное наследие испанской колонизации и красоты старейшего столичного района – Интрамурос.

Гостиница будет занимать шесть верхних этажей 8-этажного здания, в то время как на нижних рядах будут расположены магазины класса «люкс» и три кинозала. На крыше планируется развести парк и открыть несколько ресторанов, посетители которых смогут наслаждаться прекрасными видами Манильского залива.

Conrad Pune
Первый в Индии отель сети Conrad откроется в городе Пуна и будет расположен на главной улице – Мангалдас-роуд, посреди делового района и многих государственных учреждений и неподалеку от престижного жилого квартала Кореагон-Парк и сада Банд. Международный аэропорт Пуны находится в 6-ти км от Conrad Pune.

Крупные геометрические формы, цветовые вставки и богатый орнамент - башня Conrad Pune решена в архитектурном стиле ар-деко. Внутренние общественные помещения могут похвастаться пышным убранством, 13-метровыми потолками и расписными колоннами.

Conrad Pune предложит гостям 310 роскошных номеров с мраморными ванными, самые передовые технологии, 6 баров и ресторанов на любой вкус, а также комнаты для проведения конференций и совещаний, 800-метровый бальный зал и круглосуточный бизнес-центр. Рекреационные зоны включают бассейн под открытым небом, ультрасовременный спортзал, спа-центр и салон красоты.

Дополнительная информация www.conradhotels.com

Прекрасным дополнением к панорамным видам и первоклассному сервису в отелях Conrad станет отмеченное наградами экспертов мобильное приложение Conrad Concierge, при помощи которого гости смогут отслеживать и корректировать все аспекты своего пребывания в отеле. Представленное в 2012 году приложение предлагает доступ к различным услугам, включая предварительное заселение, аренду транспорта, выбор индивидуальных услуг, включая желаемый тип подушки, свежую прессу и марку косметических принадлежностей для ванной комнаты.

Все отели Conrad принимают участие в Hilton HHonors® — единственной программе лояльности, которая позволяет одновременно получать баллы и мили и тратить их на бесплатное проживание в более чем 4350 отелях по всему миру без закрытых для бронирования дат.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.