N&A Communications стало официальным представителем Центра развития туризма Эстонии в Петербурге

Коммуникационное агентство N&A выступит официальным представителем Центра развития туризма Эстонии в Петербурге и в течение года будет от его лица вести работу в сфере общественных коммуникаций и информации. «Возможность официально представлять Центра развития туризма Эстонии – это, несомненно, честь и высокая ответственность для нашего агентства. Продвижение и поддержка Эстонии и Таллинна как европейской культурной столицы также подразумевает продвижение Европы как таковой и содействие в развитии европейской культуры в целом», - комментирует Андрей Петров, директор N&A Communications. - Мы не только сообщаем важные новости об Эстонии и Таллинне и обрабатываем запросы, поступающие нам со стороны средств массовой информации, бизнес сообществ, организаций и широкой общественности, но также помогаем устанавливать более тесные отношения между нашими странами и искать пути для будущего развития бизнеса, туризма и культуры между Санкт-Петербургом и Эстонией». На протяжении всего года, когда Таллинн будет носить титул европейской культурной столицы, N&A Communications будет координировать информационную работу, связанную с Центром развития туризма Эстонии. Агентство станет главным контактным лицом и связующим звеном между петербургской аудиторией и Эстонией, будет обрабатывать информационные запросы, предложения и пожелания, связанные с Эстонией и Таллинном-2011 – культурной столицей Европы. «Мы выбрали коммуникационное агентство N&A в качестве официального представителя в Санкт-Петербурге, основываясь на тщательном изучении возможных вариантов взаимодействия и рекомендациях наших партнеров. N&A Communications имеет богатый послужной список и превосходный опыт решения сложных задач. Мы ожидаем плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества с петербургским агентством - нашим официальным голосом в северной столице», - говорит Тармо Мутсо, директор Центра развития туризма Эстонии. В 2011 году столица Эстонии, город Таллинн, получила также и статус культурной столицы Европы. Это важное событие в истории страны, несомненно, привлечет в Эстонию деятелей культуры с мировыми именами. В Таллинне практически каждый день будут проходить интересные события, среди которых можно отметить фестивали и морские дни, марафон, 11-й молодежный праздник песни и танца, музыкальные мероприятия, выступления и пр. Дополнительную информацию об Эстонии можно найти на сайте www.visitestonia.com Программа «Продвижение Эстонии как туристического направления» проводится при поддержке Фонда регионального развития ЕС (European Union Regional Development Fund)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.