City Walk: расширение новой зоны шопинга и отдыха

Новая популярная городская зона отдыха и шопинга City Walk, расположенная на пересечении улиц Al Wasl и Safa Road, предлагает возможности для отдыха в расположенных здесь открытых кафе и ресторанах высокой кухни (в том числе с поварами, обладателями мишленовских звезд), а также для шопинга.

Сейчас здесь расположено более 30 магазинов и ресторанов, включая Starbucks, Yoku Moku, Paul, Burger Joint, Hummingbird Bakery, Al Jabr Optical, Sauce in the Hood, Mothercare, Roberto Cavalli Décor, 1847 и Sephora. А к середине года откроются новые бутики, где будут представлены такие бренды как Karl Lagerfeld, Diane Von Furstenberg, Maje, Serendipity3, Armani Exchange, M Missoni, Tory Burch и Coach.

Среди новых объектов на City Walk стоит отметить The Green Planet – первый в регионе био-купол, под которым будут обитать растения и животные, а также Mattel Play! Town – развлекательный комплекс для детей от 2 до 10 лет, где они могут играть со своими любимыми персонажами, такими как Анжелина Балерина, Барни и Боб Строитель.

В ближайшее время на City Walk откроется первый в регионе развлекательный парк Hub Zero, предлагающий посетителям 18 аттракционов и горок, а также эмпирические игровые зоны, созданные в сотрудничестве с ведущими разработчиками видео игр (Electronic Arts, Capcom, KONAMI, Microsoft).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»