ЧУДЕСА ДУБАЯ ВМЕСТЕ С ЭМИРЕЙТС

Эмирейтс, авиакомпания, которая связывает людей и города по всему миру, предоставляет возможность пассажирам, путешествующим из Москвы и Санкт-Петербурга транзитом через Дубай, продлить свою поездку и остановиться в одном из самых ярких туристических центров благодаря программе «Остановка в Дубае». Стоимость пакета начинается от $48 на человека за ночь (при двухместном размещении на две ночи).

 

 

Программа «Остановка в Дубае» позволит транзитным пассажирам Эмирейтс насладиться увлекательным отдыхом в одном из самых динамичных городов мира, который примет выставку Экспо-2020.  Дубай – это место, где Восток встречается с Западом, а традиции гармонируют с современностью. Здесь находится самый высокий в мире небоскреб Бурдж-Халифа, а также крупнейший в мире торговый центр – Dubai Mall. Гости Дубая смогут ощутить дух многонационального города и в то же время оценить богатую культуру арабской цивилизации.

 

 

Дубай предлагает широкий выбор достопримечательностей, мероприятий, фестивалей, а также возможностей для шопинга. Только здесь путешественники могут в течение одного дня покататься на лыжах на снегу, воде и даже на песке.

 

 

Туристические пакеты включают в себя:

·        широкий выбор номеров в более в 80 отелях, апартаментах и курортах

·        круглосуточную регистрацию и расчет в более 60 отелях и апартаментах

·        завтрак – шведский стол

·        встречу и помощь по прибытии в Международном аэропорту Дубая

·        трансфер в/из отеля

·        бесплатное оформление визы на пребывание в городе на срок не более 36 часов

·        оформление визы на пребывание на срок до 96 часов и до одного месяца*

·        широкий выбор экскурсионных туров от Arabian Adventures

·        все местные налоги и сборы

 

 

Стоимость услуги может быть увеличена в связи с изменениями в налогах и сборах и/или дополнительными сборами или налогами, введенными местными властями.

 

 

Программу «Остановка в Дубае» можно забронировать заранее у аккредитованных агентов или в международном аэропорту Дубая по прибытии. Для оформления необходимо проследовать к стойке Эмирейтс в Терминале 3 или к стойке Arabian Adventures в Терминале 1. На все туристические пакеты действуют правила и ограничения.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!