Что посмотреть в Вене и рядом с ней

Предлагаем гостям Австрии несколько альтернативных маршрутов для тех, кто уже изучил Вену вдоль и поперек и хотел бы немного отойти от основных туристических троп. Для однодневных вылазок в окрестности Вены и близлежащие города рекомендуем вам пользоваться поездами Австрийской федеральной железной дороги. Если покупать билеты заранее, можно сильно сэкономить.

 Вена: лучшее из незамеченного     Если главные венские достопримечательности успели приесться, вот достойная альтернатива Шёнбрунну, собору Св. Стефана и остальной честной компании.  Подробнее           Испанская школа верховой езды в Вене     Левада, курбет, капиоль – эти классические прыжки исполняют липицианские жеребцы в Испанской школе верховой езды в Вене. Традиции в здешней высшей школе классической выездки передаются от поколения к поколению уже более четырех веков. А когда эти умные белые скакуны завершают курс обучения, их называют профессорами.  Подробнее           Аэропорт Вены: воздушные ворота Австрии     В главном аэропорту Австрии – Вена-Швехат – царит та же атмосфера беззаботности и радушия, что и в самой австрийской столице. Потому здесь так приятно провести даже пару дополнительных часов.  Подробнее           Куда быстро и недорого съездить из Вены на поезде     Путешествовать по Австрии на поезде невероятно удобно. Предлагаем вам несколько отличных маршрутов, которые позволят комфортно и без суеты познакомиться с главными достопримечательностями этой прекрасной страны.  Подробнее        
  Зальцбург за 48 часов 

  Этот старинный австрийский город летом утопает в зелени и благоухает. Не случайно сюда приезжает столько туристов со всего мира. Хотите прочувствовать атмосферу летнего Зальцбурга? Проведите здесь хотя бы пару дней!  Подробнее 
 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.