Член Правления РСТ стал министром транспорта РФ

Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил состав нового правительства Российской Федерации. В него вошел и член Правления Российского союза туриндустрии. На должность министра транспорта РФ назначен Максим Юрьевич Соколов, ранее занимавший должность директора Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации. С  2009 г. по настоящее время Максим Юрьевич Соколов также является членом Правления Российского союза туриндустрии. 

Членом действующего состава Правления РСТ является и заместитель министра транспорта РФ Николай Анатольевич Асаул.

В течение многих лет взаимодействуя в различных качествах с туристской сферой, РСТ, Максим Юрьевич Соколов зарекомендовал себя как всегда открытый к диалогу руководитель, энергичный и ответственный человек, искренне заинтересованный в развитии туристской индустрии в нашей стране, в том числе и в «туристской столице России» - Санкт-Петербурге. Российский союз туриндустрии неоднократно обращался к нему с различными инициативами и всегда встречал не только квалифицированную экспертную оценку, но и понимание и реальную поддержку, помощь в решении конкретных вопросов.

Российский союз туриндустрии поздравляет Максима Юрьевича с назначением на столь ответственный государственный пост, желает ему крепкого здоровья, успехов в работе в должности министра транспорта Российской Федерации, новых достижений на благо нашей страны. Мы уверены, что деятельности Максима Юрьевича на новом посту будет способствовать, в том числе, и активной поддержке развития сферы туризма в России.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.