Читатели "Фонтанки.fi" недовольны нововведениями от визового центра и консульства Финляндии

«Ничего не работает», - пишут наши читатели в комментариях к материалу по поводу нововведений, предназначенных для онлайн-записи на прием в консульство Финляндии.  Подробнее здесь 

  Рассказ о своем опыте озвучил один из читателей:  «Третий день пытаюсь записаться на приём в Генеральное консульство, много раз в течение дня. Отличие только  в том, что если открылось окно для записи, то необходимо указать свой мейл, на который приходит ссылка, по ней в браузере открывается страница с полями, в которые надо занести ФИО, номер паспорта, срок его действия, контактные данные.  Далее предлагается выбрать номер даты на приём. В моём случае вчера, 07.05, это был только один день, выделенный зелёным цветом, - 4 июня, при нажатии на который далее система всё время просила ввести проверочный код бесконечно... пока не устал.  Позвонив в контактный центр,  узнал, что это значит, что запись закончилась. Перейти на следующую страницу для выбора времени приёма мне так и не дали. В чём здесь "улучшение технической стороны системы записи, а также предотвращение возможного злоупотребления ею... обновленная усилиями VFS Global", я так и не понял».
 
"Фонтанке. Fi" также не удалось  записаться на прием с помощью этого сервиса.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».