Число авиарейсов между Россией и Вьетнамом увеличится

Между авиационными властями России и Вьетнама была достигнута договоренность о расширении прав в зимний период навигации 2011-2012 гг., сообщается на сайте Росавиации в понедельник. Как говорится в сообщении, полеты будут осуществляться три и четыре раза в неделю. «Расширение полетной программы позитивно скажется на увеличении российского турпотока во Вьетнам. Мы, например, планируем значительно увеличить объемы по отправке туристов в эту страну», - сказала генеральный директор туркомпании «Пегас Туристик» Анна Подгорная. По ее словам, во Вьетнаме отличные условия для пляжного отдыха и богатые экскурсионные возможности. Как рассказала А.Подгорная, с конца октября из 9 российских городов (Екатеринбурга, Самары, Иркутска, Хабаровска, Кемерово и др.) будут организованы чартерные цепочки в Камрань, бывший военный аэропорт, расположенный примерно в центре страны, недалеко от морского курорта Ня Чанг. "В 2010 году этот аэропорт получил статус международного. Мы первые, кто решил организовать сюда авиарейсы. Они будут выполняться на самолетах авиакомпаний "Оренбургские авиалинии" и Nord Wind, по большей части раз в 10 дней", - отметила она, добавив, что компания планирует отправлять россиян во Вьетнам круглый год.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно. 

 

Июнь 13, 2025 - 20:17

Перевозчики из Объединенных Арабских Эмиратов сообщили об отмене рейсов в города России на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке – между Ираном и Израилем.