Чехия от Evroport - отчет о Большой Чешской Презентации в Петербурге

21 марта в Санкт-Петербурге в Генеральном Консульстве Чехии прошла большая чешская презентация «700 лет Карлу Великому» от туроператора Evroport. 

Попросите меня рассказать о Чехии в двух словах и я скажу: «Мне повезло!». Мне повезло увидеть невероятную красоту архитектуры, почувствовать неповторимую атмосферу ожившего Средневековья и запомнить Чехию, как вечный праздник и вечную загадку: чтобы понять ее, надо прожить здесь несколько лет , и каждая минута станет открытием.

Напомним, что «ЕВРОПОРТ» является дочерним предприятием а/к «Уральские авиалинии», 12-й год на рынке, с 2004 года, имеет 11 филиалов: 10 в России и 1 в Чехии (собственная принимающая компания, офис в Праге и Карловых Варах).

Прежде всего благодарим Вас , дорогие коллеги, за то, что нашли время в безусловно высокий сезон и пришли к нам на конференцию, подобные информационные мероприятия всегда являются безусловным подспорьем в нашей с Вами работе, да и всегда, наверное, приятно лишний раз увидеться, и в данном случае со многими просто лично познакомиться!

На сегодняшний день это весьма востребованное туристическим рынком направление, и компания « Европорт» активно его развивает в Санкт-Петербурге! (1 место от авиакомпании «Чешские Авиалинии» за 2015 год «Прорыв Года Среди Туроператоров»).

В рамках нашей конференции мы познакомили гостей с Чехией чуть ближе,ведь в этом нам помогли и консул ген.кон-ва Чешской Республики- Яна Цимболинцова, и представитель авикомпании Чешские Авиалинии в Санкт-Петербурге, Алиса Истомина и директор нашей собственной принимающей компании- Петер Круты ,и директор по продажам Olympic Palace - Jan Zizka (Карловы Вары, его замечательную презентацию Вы можете увидеть здесь ), а так же приготовили приятные и ценные подарки!

14 мая исполняется 700 лет со дня рождения Карла IV, или Карла Великого, — правителя, чье значение для истории Чехии сложно переоценить. К 700-летию со дня его рождения намечаются грандиозные торжества.

В какой бы части Чехии вы ни оказались, вы в любом случае не раз услышите имя Карл. Карлов мост, Карлов университет, крепость Карлштейн, Карловы Вары — все эти и многие другие места несут имя императора Карла IV, правление которого называют Золотым веком Чехии.

 

Политика « Европорта»- активное развитие направления Чехия на гарантированных авиабилетах а/к ЧСА. Представляем наши самые интересные и разнообразные туры в Чехию ( все 62 варианта Вы можете посмотреть на нашем сайте), и конечно же, наши менеджеры помогут сориентироваться с таким большим многообразием маршрутов и сервисов, экскурсий, отельной базой и личными впечатлениями

Все туры туроператора Европорт по Чехии представлены на сайте
http://evroport.ru/booking/country/spo/czechia/spb

Спасибо, что были с нами. И….Добро пожаловать в Чешскую республику! За экскурсионными маршрутами («гордость чехии», «чешский крумблов», «Дрезден», «Вена-Будапешт», «Мейсен-Моравия», «Мюнхен и замки Баварии», «картинки из жизни европейской аристократии», «малостарнская мистика» и др., За необычными памятниками, С Детьми, За здоровьем и активити.
А еще с Чехией невозможно прощаться. Эта волшебная страна в сердце Европы очаровывает, манит, живет в сердце каждого туриста и поэтому давайте вместе шепнем : « Здравствуй,Чехия!».


Являясь цивилизованным туроператором, «Европорт» не работает с туристами напрямую и не создает собственную сеть распространения туристского продукта. Нашими основными клиентами являются туристические агентства, что позволяет самим турфирмам привлечь к себе постоянных клиентов и обеспечивает равное положение агентств на рынке. Ваши клиенты всегда останутся Вашими клиентами.

ООО "ЕВРОПОРТ"
Санкт-Петербург, Спасский переулок.,д.14/35, офис 309 БЦ на СЕННОЙ (вход под арку)
тел. +7 (812) 244-46-39
e-mail:  spb@evroport.ru
WebSite:  www.evroport.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.