Четыре дня велоэкспедиции: бросьте вызов дороге с 16 октября

Увидеть Израиль с неизведанной ранее стороны поможет уникальная велоэкспедиция, которая продлится четыре дня – с 16 по 19 октября.

За это время участники узнают не только топографические и демографические особенности страны, но смогут к тому же насладиться потрясающими пейзажами и посетить главные достопримечательности Святой земли, сидя на велосипеде. Маршрут путешествия пролегает вдоль границ с Ливаном, Сирией, Иорданией и Египтом с севера на юг.

Путь от гротов Рош ха-Никра до Эйлата будет полон удивительных достопримечательностей.и: после движения на восток – Цфат, Рош Пинна, озеро Кинерет – велосипедисты двинутся на юг, где сделают свою первую остановку на ночлег в Иорданской долине. Второй отрезок пути завершится на побережье Мёртвого моря у Масады, третий – в Мицпе-Рамон, а финишируют участники на побережье Красного моря. Всего за четыре дня планируется преодолеть путь в 600 километров, а перепады высоты составят более тысячи метров.

Полная информация доступна по ссылке:

https://www.znook.co.il/R/GeneralPage3.aspx?ID=lm09Bqbfy%2bA%3d

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.