Четверо россиян, пострадавших при пожаре в отеле в Турции, переселены в другую гостиницу

Четверо россиян, которые пострадали от угарного газа при пожаре в одном из отелей турецкого города Кемер, переселены в другую гостиницу.

Об этом корр.ТАСС сообщил глава Управления культуры и туризма Антальи Ибрагим Аджар.

"Сейчас никаких проблем у отдыхающих нет. Накануне в небольшой гостинице Stardust Beach Hotel произошел пожар. Те четверо россиян, у которых была интоксикация угарным газом, получили медицинскую помощь прямо в машине "скорой помощи". Им дали кислород, в больницах их нет. Больше никто не пострадал", - сказал он. Аджар отметил, что эти российские туристы "по инициативе туроператора переселены с соседнюю гостиницу".

Как рассказали ТАСС в пожарном управлении Кемера, площадь возгорания была небольшой. "Огонь возник в помещении сауны. Пожар был быстро потушен и не успел перекинуться на соседние постройки. Сейчас никакой угрозы нет", - сообщил сотрудник пожарной охраны.

Stardust Beach Hotel - это небольшая гостиница на 70 номеров. Она расположена в районе Чамьюва близ города Кемер.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.