Четверо петербуржцев, попавших в ДТП в Греции, должны были вернутся вчера вечером

В Петербург возвращаются туристы, попавшие в автокатастрофу в Греции. Первые четыре человека должны были прибыть в Пулково в воскресенье около 21.00 МСК, еще четверо - сегодня прямым рейсом из Греции.

 

Четверо петербуржцев из числа тех, что попали в ДТП в Греции, возвращаются домой 16 сентября. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» генеральный директор турфирмы «Музедис Трэвел» Александр Цандекиди, они прибудут в Пулково около 21.00 МСК рейсом из Салоник через Москву. Еще четверо туристов вернутся в Петербург прямым рейсом во вторник, 18 сентября. Первоначально ожидалось, что во вторник домой вернутся только трое пострадавших, однако позднее к ним присоединился еще один турист. Напомним, ДТП, случившееся в Греции, считается крупнейшим за последние 12 лет. Напомним, 13 сентября в районе поселка Кардья, в 20 км от Салоник, разбился автобус с российскими туристами, которые ехали с места отдыха в аэропорт, чтобы вылететь в Петербург и Самару. По предварительной информации, водитель не справился с управлением на опасном участке скоростной трассы и съехал в кювет. Всего в автобусе находились 50 граждан России. Из них 49 туристов, в том числе четыре ребенка и гид. В результате автокатастрофы погибли четыре человека, пострадал 21 человек. Погибшими числятся Свинко Денис и Пономарева Сулла. Личности еще двоих погибших уточняются.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.