Чета петербуржцев устроила дебош на борту самолета Нью-Йорк - Хельсинки

Супружеская пара из России устроила дебош в самолете Finnair. Как сообщает YLE, инцидент произошел в четверг на борту самолета, летевшем из Нью-Йорка в Хельсинки. В Finnair рассказали, что двое россиян, мужчина и женщина, начали вести себя угрожающе по отношению к другим пассажирами, кричали и буйствовали. Пара устроила дебош примерно в середине полета, в 4-5 часах от приземления в Хельсинки. Причину буйства не удалось выяснить. Наркотиков у нарушителей порядка не обнаружили. Разбушевавшихся супругов изолировали от остальных пассажиров. В Хельсинки их ждала полиция, ведется расследование. Супружеская пара летела в Петербург.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 23, 2026 - 17:50

В связи с беспорядками, происходящими в штате Халиско после убийства лидера наркокартеля "Новое поколение Халиско", призываем росграждан отложить поездки в указанный регион, а тем, кто находится там, принять меры личной безопасности, избегать мест массового скопления людей и объектов потенциального нападения, без необходимости не выходить на улицу. 

 

Февраль 22, 2026 - 05:08
Знаменитый курорт Järvisydän на востоке Финляндии остался без денег на фоне закрытия границ и без туристов из России, пишет Yle.

 

Февраль 22, 2026 - 04:32

Водолазы подняли со дна Байкала тела восьмерых человек, погибших в результате провала под лед автомобиля УАЗ, в котором они пересекали озеро — это водитель машины и семь китайских туристов.

 

Февраль 20, 2026 - 21:46

СК установил личности 4 туристов и водителя, погибших на Байкале