В «Черную пятницу» 24 ноября туроператоры устроят распродажу туров

Об организации акции распродаж туров в пятницу 24 ноября «Вестнику АТОР» сообщили три крупных туроператора, два из которых проводят такую акцию впервые.  

«Черная пятница» (Black Friday) – день массовых распродаж – пришел к нам с Запада, и проходит в российском ритейле уже не первый год. В 2017 году она выпадает на 24 ноября. В этом году к этой акции подключились и российские туроператоры. Так, об участии в «черной пятнице» «Вестнику АТОР» сообщили TUI Россия, ANEX Tour и Club Med.

В отличие от ритейлеров, проводящих свои распродажи на площадках-агрегаторах акционных предложений в интернете, туроператоры проведут «черную пятницу» в рамках своих официальных сайтов. При этом все три акции, по предварительным данным, будут совершенно разными по формату и весьма отличающимися по ассортименту туров, что придает завтрашнему дню еще большую интригу.

Туроператор Club Med проводит BlackFridayв России впервые. Подробности акции от туроператора, специализирующегося на отдыхе «премиум все включено», станут известны непосредственно в день старта акции - 24 ноября. При этом в Club Med обещают, что "такого еще не было". Примечательно, что «черная пятница» от Club Med продлится не один, а целых пять дней – с 24 по 28 ноября 2017 года.

Как и в прошлом году, 24 ноября ровно в 9.00 утра стартует Black Friday у туроператора TUI Россия. Акция, подробности которой пока не разглашаются, продлится один день. В пресс-службе TUI«Вестнику АТОР» сообщили, что акция будет действовать и для конечного потребителя, и для b2b-рынка. Важно отметить, что в акции участвуют как зимние, так и летние турпакеты по таким направлениям, как Таиланд, Турция, Хорватия, Кипр, Болгария, Греция, Черногория, Финляндия.

Туроператор ANEX Tour также запускает в «черную пятницу» свою акцию. Она тоже будет длиться только один день, 24 ноября, но, как сообщает компания, будет направлена исключительно на турагентства. Компания пока не дает детали, но уверяет, что акция будет выгодной партнерам. Предположительно, она будет распространяться на большинство направлений туроператора, включая и промо-предложения. Подробности акции можно будет узнать уже сегодня вечером в акционном разделе на сайте ANEX Tour и на сайте АТОР в пятницу 24 ноября.

«Вестник АТОР» будет держать туристов и турагентов в курсе событий этого дня распродаж.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 17:47

4 апреля в культурном пространстве «Третье место™» открывается новый мультимедийный выставочный проект «Песочница и облака» – итог работы второго потока резиденции для художников Third Place Residence.

 

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.

 

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.