Черная пятница – время для выгодной поездки в Дубай

Близится долгожданная Черная Пятница – день, когда товары и продукты с поразительными скидками молниеносно разлетятся с полок магазинов. Традиция устраивать распродажи в четвертую пятницу ноября родилась в США еще в XIX веке. С тех пор к акции присоединились тысячи магазинов и компаний по всему миру. Не обошла стороной Черная Пятница и индустрию путешествий.

Туристический онлайн-гипермаркет Travelata.ru в рамках акции Black Friday на целую неделю предоставляет скидку 1500 рублей на все туры в Дубай. Для получения скидки необходимо ввести промокод DUBAI при оформлении заказа на сайте компании в период с 25 ноября по 2 декабря.

Радостная новость для жителей Санкт-Петербурга: в честь дня распродаж местный туроператор «Звезды путешествий» дарит бесплатную визу в ОАЭ каждому, кто 25, 26 или 27 ноября купит тур в Дубай. Похожее предложение ожидает вас в представительствах компании Space Travel – приобретая тур в Дубай в эту пятницу или выходные, виза также обойдется бесплатно, если вы отправляетесь на Дубайский торговый фестиваль (DSF).

Самое время воспользоваться этими предложениями, особенно если тема шопинга вам близка – ведь фестиваль начинается совсем скоро. Не успеете оправиться от Черной Пятницы в своем родном городе, как пора будет мчаться в Дубай, где целый месяц будут править бал скидки, розыгрыши и специальные акции. С 26 декабря по 28 января Дубайский торговый фестиваль снова, в 22-ой раз подряд, превратит город в бесконечный праздник с концертами и фейерверками, конкурсами, флешмобами и уличными ярмарками.

В рамках DSF 2017 будет организована тотальная 12-часовая новогодняя распродажа со скидками до 90%, которая охватит шесть торговых центров, 70 брендов и 150 магазинов. Таких предложений в преддверии Нового Года не встречал ни один шопоголик мира!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.