Через месяц в Давосе откроются две пятизвезочные гостиницы

В швейцарском городе Давос в ноябре начнут функционировать два пятизвездочных гостиничных комплекса – модернизированный Rixos Fluela Davos и абсолютно новый InterContinental Davos. Гостиница InterContinental Davos отличается в первую очередь необычным дизайном. Отель располагается в тихом, спокойном месте на берегу озера. Примечательно то, что InterContinental Davos будет использовать энергию исключительно из возобновляемых источников. Всего гостям будет предложено 216 номеров стандартных категорий и 25 номеров категории «люкс». В инфраструктуру нового отеля InterContinental Davos будет входить несколько ресторанов, где гости смогут отведать блюда разнообразных кухонь. Так же в отеле будет находиться полностью оборудованный бизнес-центр, где можно будет воспользоваться различными услугами, в том числе – организовать деловое мероприятие. За стандартный двухместный номер гостям придется заплатить около 426 евро за сутки.

Гостиница Rixos Fluela Davos находится совсем рядом с железнодорожным вокзалом Давоса. Данный отель особенно популярен среди поклонников горнолыжного спорта. Rixos Fluela Davos имеет богатую историю, которая пополнится еще одним пунктом – дело в том, что гостиница была продана турецкому гостиничному оператору Turkish Rixos Hotel Group. Для вышеназванной сети этот отель станет первым в Швейцарии.

Всего в гостинице Rixos Fluela Davos находится 60 номеров различных категорий. Гости отеля Rixos Fluela Davos смогут посетить СПА-салон с сауной, хаммамом и бассейном.

Стоимость проживания в гостинице Rixos Fluela Davos составит около 400 евро за двухместный номер категории «стандарт». Стоит сказать, что Швейцария старается поддерживать имидж одной из лучших и наиболее популярных стран для любителей горнолыжного спорта, инвестируя ежегодно в маркетинг около 14 миллионов евро. В стране совершенствуются и сами горнолыжные курорты, и отели. Помимо двух вышеназванных отелей в Давосе, будет открыт отель на курорте Андерматт – Chedi. Примечательно то, что, даже находясь в непосредственной близости от горнолыжного курорта, отели не ориентируются исключительно на отдыхающих. В каждом из них созданы все условия и для бизнес-туристов, которые могут совершенно спокойно совмещать отдых и работу. Гостиницы Швейцарии уже готовы принимать новых постояльцев – любителей активного отдыха.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.