Чем заняться в Австрии летом?

 Австрия как горнолыжное направление давно не вызывает вопросов, но вот чем можно заняться здесь летом, знает далеко не каждый.

 Ледник, горы и озеро на одном курорте     Целль-ам-Зее – Капрун расположен в сердце Австрийских Альп. Сверкающие воды озера, белоснежный ледник на высоте 3 203 метра и ярко-зеленые горные луга делают этот курорт уникальным местом для круглогодичного отдыха. Отправляясь в Целль-ам-Зее - Капрун, не забудьте купальник и лыжи!  Подробнее           Поход к семи вершинам и спуск на маунтинбайках     Жизнь в Заальбахе летом начинает играть новыми красками - гостей ждет множество необычных развлечений на природе, разнообразные спортивные и культурные мероприятия.  Подробнее           Чем заняться на горнолыжном курорте летом?     Знаменитый горнолыжный курорт Гастайн летом производит еще более сильное впечатление на путешественников, чем зимой. Живописные альпийские луга, архитектура бель-эпок, захватывающие виды на горные вершины, природные термальные озера, - и это еще не все!  Подробнее           9 причин съездить летом в Каринтию     Каринтия – самая южная и солнечная федеральная земля Австрии – славится восхитительной природой. Чего здесь только нет: горы, леса, озера, реки, водопады, ущелья, сталактитовые пещеры и ледник! Пляжный отдых в Каринтии гармонично дополняется массой увлекательных занятий. Именно здесь можно понять и почувствовать, что значит жить в удовольствие! И вот почему.  Подробнее           Лето в горной хижине     Горные хижины и дома-шале в Австрийских Альпах предлагают путешественникам не только кухню на основе натуральных, природных продуктов, но и проживание в тесном контакте с природой.  Подробнее           Прокатиться с ветерком     Короткие велопрогулки и поездки на 1-2 дня прекрасно разнообразят отдых в Австрии и позволяют ближе познакомиться с природой и достопримечательностями страны.  Подробнее   
 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».