Чехия и Венгрия от Evroport - путешествия в сердце Европы

Путешествие в сердце Европы:  туры в Чехию и Венгрию от Evroport. Сегодня туристы не ограничиваются одним направлением при выборе места отдыха.

Такие страны, как Англия, Швейцария, Австрия, Франция, хотя и остаются востребованными, но всё большим спросом среди наших граждан пользуются страны восточной половины европейского континента – более экономичные, но, при этом, не менее интересные.

Согласно опросам, наибольшей популярностью в осенне-зимний сезон пользуются такие страны, как Чехия и Венгрия. И это неудивительно, ведь обеим странам есть, что предложить нашим туристам – от великолепной природы до величественных замков, от уютных и экономичных апартаментов до лучших СПА комплексов и отелей высшего класса. Помимо этого, обе страны известны своими термальными источниками, популярными как среди русских туристов, так и среди иностранцев.  

Компания «Европорт» предлагает богатую экскурсионную программу по Чехии и Венгрии, которая, без сомнения, будет интересна для любознательных натур, ценителей памятников истории и культурных достояний. Красоты природы, средневековых замков и неповторимая атмосфера древних городов приведут в восхищение как детей, так и взрослых.

Для желающих отдохнуть душой и телом и поправить своё здоровье мы можем предложить оздоровительные туры на лучшие курорты этих замечательных стран.  

Чехия

Ежегодно Чехию посещают миллионы российских туристов, многие из них возвращаются туда вновь и вновь. И причин для этого немало. Всегда гостеприимная, по-домашнему уютная и одновременно чарующая и загадочная, прекрасная в любое время года, Чехия способна влюбить в себя каждого. Девственная природа Карловых Вар и Франтишковых Лазне, великолепные замки – Карлштейн, Локет и Конопиште, очаровательный городок XIII-го века Кутна-Гора, Чески-Крумлов с невероятно красивым замковым комплексом, и, наконец, всеми любимая Прага со своими сказочными домиками, мощеными улицами и готическими соборами под вуалью осеннего тумана, придающему городу особую нотку таинственности.

Но не только архитектурные шедевры и термальные источники манят наших туристов в эту страну. Чешское пиво, одно из самых вкусных в мире, - это настоящая гордость страны. Оно тем более ценное, что насладиться его настоящим вкусом можно только в Чехии.

Мы предлагаем туры в Чехию как по классическим, так и по оригинальным направлениям, которые непременно подарят вам новые впечатления. Туристы могут выбрать тур «Прага для самостоятельных» и наслаждаться прогулками и экскурсиями по этому волшебному городу, или же совместить их с посещением других известных городов, как Чешский Крумлев, Дрезден, Вена, Мюнхен в турах «Прага – Карловы Вары – Чешский Крумлов (4 экс)», «Три столицы: Прага – Вена – Будапешт (3 экс)» или «Прага – Мюнхен и замки Баварии (3 экс)». Безусловное преимущество комбинированных туров в том, что они позволяют туристам познакомиться сразу с несколькими странами.

Бальнеологические курорты Чехии славятся по всему миру и не одно столетие пользуются любовью наших соотечественников. И это не удивительно, ведь по своим лечебным свойствам минеральные источники Карловых Вар или Марианских Лазне не имеют аналогов. Поэтому оздоровительные туры в Чехию – еще один приятный подарок, который компания «Европорт» может предложить своим клиентам.

Карловы Вары – пожалуй, самый туристически привлекательный чешский курорт, горячие минеральные источники которого применяются при лечении пищеварительной системы, нарушений опорно-двигательного аппарата, а также стрессов и других болезней. 

Отличительная черта «Европорта» - изначальная ориентация на Чехию. Компания по праву может считать себя лидером чешского направления в регионе. Мы располагаем собственной принимающей компанией в Чехии, а это - залог низких цен и уникальных предложений!

Помимо всего прочего, перелет из Санкт-Петербурга до Праги занимает всего 2,5 часа, которые пройдут незаметно быстро, ведь все Ваши мысли будут заняты предстоящей встречей с прекрасным!  

Из разнообразия наших туров выберите любой на Ваш вкус с гарантированными а/б на рейсе а/к CSA:

SPO – ЧСА: Прага для самостоятельных 2, 3, 4, 5, 6, 7 ночей

SPO – ЧСА: Прага – Дрезден (3 экс) 4, 5, 6, 7 ночей из Санкт-Петербурга

SPO Карловы Вары из Санкт-Петербурга: отели по специальным ценам на 7,14 ночей

Эти и другие программы можно найти на http://evroport.ru/booking/country/spo/czechia/spb

Венгрия

Венгрия – еще одна страна, знаменитая своими термальными источниками, которые, надо заметить, занимают 80% ее территории! В Венгрии их около 60 тысяч, 1152 из них с температурой более +30 ºС. Как говорится, если где-либо в Венгрии путник воткнет в землю дорожный посох, оттуда потечет целебная вода. Уникальная природа этих краев известна с древних времен: еще в I веке н. э. римляне начали возводить здесь первые купальни. Впоследствии это послужило причиной для строительства круглогодичных лечебных курортов, таких, как Хевиз, Балатон, Залакарош, Тапольца, Шарвар и др.

Хевиз, расположенный у одноименного озера - один из самых популярных во всей Европе. Ежегодно сюда приезжают толпы желающих отдохнуть от напряженной работы и каждодневной суеты, и улучшить своё здоровье. Озеро Хевиз – самое крупное в Европе тепловодное озеро вулканического происхождения, его площадь составляет почти 48 кв.м, а температура остается высокой даже зимой, поэтому здесь можно купаться круглый год. Пары над озером, богатая флора и чистый воздух, насыщенный ароматом сосновых рощ, создают особый микроклимат, который усиливает целебный эффект. Поверхность озера украшена водяными лилиями, привезёнными когда-то из Индии.

Но курорты – не единственная ценность Венгрии. Ее столица Будапешт — настоящая «жемчужина Дуная». Среди его достопримечательностей - замок Буда, здание Венгерского парламента, парк Варошлигет, Рыбацкий Бастион. В Будапеште также имеются термальные источники, их насчитывают 118. В местных купальнях, построенных в разные исторические эпохи, туристам предлагают лечебные и спа-процедуры, массаж. Самые популярные — купальни Геллерт, Сеченьи, Рудаш, Кирай.

Компания «Европорт» рада представить свои туры по Венгрии

НОВЫЙ ГОД И КАНИКУЛЫ В ВЕНГРИИ: Будапешт из Санкт-Петербурга на 3,4,5,6,7н – SU

НОВЫЙ ГОД И КАНИКУЛЫ В ВЕНГРИИ: Хевиз из Санкт-Петербурга на 4,5,6,7н – SU

НОЯБРЬСКИЕ КАНИКУЛЫ В ВЕНГРИИ: Будапешт из Санкт-Петербурга на 7н – SU

НОЯБРЬСКИЕ КАНИКУЛЫ В ВЕНГРИИ: Хевиз из Санкт-Петербурга на 7н – SU

и другие программы на http://evroport.ru/booking/country/spo/hungary/spb

Несмотря на то, что практически любую информацию по Чехии и Венгрии можно получить из печатных изданий, художественной литературы и других источников, не устаревает давняя истина: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». ”Европорт” приглашает Вас в увлекательное путешествие в сердце Европы.

Evroport  в Петербурге (812) 244-46-39, в Москве (499) 60-88- 995, в Екатеринбурге (343) 287 06 05

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/