Чехия - новогодний гала-вечер в Праге

Приглашаем встретить новый 2016 год в залах для пиршеств в исторических зданиях старинной Праги, расположенных в центре города.  Традиционно, новогодние вечера от Oma Travel отличают богатое и разнообразное меню ужина и  большая оригинальная развлекательная программа с русским конферансье.

Блюда чешской и европейской кухни сервированы 3 способами: порционно, на общих блюдах на столах и «шведским столом». Гости размещаются за элегантными круглыми столами по 10 особ. 

 

Варианты проведения гала-ужинов в Праге

Элегантный зал Элишка с просторным холлом и фойе - традиционное место проведения  банкетов, конференций и деловых встреч бизнесменов чешских и иностранных фирм.  Зал расположен  рядом с Вацлавской площадью, имеет удобноее транспортное сообщение, подъезд для такси и автобусов.

Дворец Смихов, репрезентативное историческое здание возле набережной реки Влтава -место проведения концертов, балов, выставок и презентации, конференций.

Историческое здание Дворец Славянский Дом - место проведения престижных мероприятий и балов, находится на известной улице Na prikope рядом с Площадью Республики, Староместской и Вацлавской площадями, метро Namesti republiky, Mustek

Рыцарский турнир, исторические и современные классические танцы, шоу света исполняют професcионалы своего жанра. Вас ждут конкурсы,  викторины, танцы, лотерея ценных подарков, в том числе и шампанского с блестками из натурального золота.

Мы имеем многолетний опыт организации  новогодних ужинов, корпоративных программ, банкетов, юбилеев, свадеб на русском языке  в престижных залах, дворцах, замках  Чехии.

Предоставляем  полный комплекс услуг без посредников - от разработки сценария до проведения мероприятия.

Турфирмам предоставляется комиссия  10-15 %

Oma Impex CZ s.r.o. www.omatravel.eu
Nekazanka 11, 110 00 Praha 1
tel.: +420 602 358 946, +420 608 358 944
e-mail: omaimpex@atlas.cz
Skype: oms777

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/