Чехия от Evroport - награда "Прорыв года среди туроператоров" от Czech Airlines

10 декабря в Генеральном Консульстве Чешской Республики состоялся «Рождественский вечер», на который были приглашены специалисты туристического бизнеса Санкт-Петербурга по продаже чешского продукта. Организаторами стали представители Национального авиаперевозчика Чехии “CSA Czech Airlines” и Национального туристического управления Czech Tourism. В ходе встречи были подведены итоги продаж туров по направлению Чехия в уходящем году.  Также участники и инициаторы встречи обсудили важные моменты для продолжения успешной работы и увеличения спроса на отдых в Чехии среди туристов. 

В 2015 году туристические агентства Санкт-Петербурга продемонстрировали хорошие результаты по продвижению направления Чехия на туристическом рынке Санкт-Петербурга.

Компания «Европорт» была награждена  ПЕРВЫМ МЕСТОМ  в звании «Прорыв года среди тур-операторов в 2015 году», став, тем самым, лидером по продажам туров в Чешскую Республику.

«Европорт» уже давно зарекомендовал себя как главного туроператора по Чехии. Имея собственную принимающую компанию в Чехии, туроператор предлагает исключительно качественный сервис, интересные экскурсионные и оздоровительные туры, хорошую отельную базу и недорогие цены.  Об этом говорит и количество проданных туров за этот год и ранее. На Новогодние праздники у туроператора остались гарантированные авиабилеты лишь на одну дату – 28 декабря на 8 дней- БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ БРОНИРОВАНИЮ!

СУПЕР СПО Новогодние каникулы Прага для самостоятельных 28.12 ( ГАРАНТИРОВАННЫЙ БЛОК)

Международный туроператор «Европорт» — дочернее предприятие авиакомпании «Уральские авиалинии», 11 лет на рынке, имеет 11 офисов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Челябинск, Пермь, Ростов-на-Дону, Краснодар, а также собственные представительства в Праге и в Карловых Варах. 

Базовые направления: Европа (Чехия, Венгрия, Франция, Германия, Австрия, Швейцария, Италия, Испания, Мальта, Португалия, Польша, Нидерланды, Кипр), Россия (Сочи, Крым, Казань, Санкт-Петербург, Москва), СНГ (Армения, Грузия, Азербайджан, Узбекистан, Киргизия, Молдова), Израиль, ОАЭ, Китай, Шри-Ланка, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Вьетнам, Таиланд, Мальдивы.

Смотреть архив вебинаров по направлениям

Финансовые гарантии
ООО «Европорт» (туры за рубеж), МТ1 008552. Размер финансового обеспечения: 100 326 000 рублей. Подробнее
ООО «Европорт.ру» (туры по России), МВТ 015598. Размер финансового обеспечения: 500 000 рублей. Подробнее

Количество сотрудников: 57.
7 500 договоров, заключенных с агентствами Уральского, Приволжского, Южного, Северо-Западного, Сибирского и Центрального федеральных округов, Республики Башкортостан, Казахстана.

http://evroport.ru/booking/country/spo/czechia/spb
Все туры Evroport по Чехии с вылетом из Санкт-Петербурга

Являясь цивилизованным туроператором, «Европорт» не работает с туристами напрямую и не создает собственную сеть распространения туристского продукта. Нашими основными клиентами являются туристические агентства, что позволяет самим турфирмам привлечь к себе постоянных клиентов и обеспечивает равное положение агентств на рынке. Ваши клиенты всегда останутся Вашими клиентами.

С благодарностью и уважением нашим партнерам, коллегам и друзьям
Искренне Ваш, Европорт

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/