Чехия: Бобслей Шпиндлерув Млин

 Бобслейная трасса «Шпиндлерув-Млин»: адреналин от езды для всех. 

Бобслейная трасса в городе Шпиндлерув Млин круглый год привлекает маленьких и больших посетителей. Определите скорость, соответствующую вашим способностям, и вперёд! Вам обеспечен адреналин от езды и трасса, которую вы не забудете. Длина спуска, включая транспортное оснащение, составляет 1,4 километра. Вас ожидает 22 поворота, 5 трамплинов и 3 тоннеля. Вы поедете со скоростью 65 км/ч. Ошеломляющее впечатление будет усилено видом на крконошских «гигантов».

 

Одно- и двухместные бобы предназначены для всех возрастных категорий. Здесь открыто не только круглый год, но и на протяжении всего дня – дорога работает и после того, как стемнеет. Если вам потребуется новая доза адреналина, тогда посетите канатный центр «Monkey Park» (Парк обезъян), расположенный сразу у подножия бобслейной трассы, и выберите любой из маршрутов различной степени сложности!

Адрес
Bedřichov 127, 543 51 Špindlerův Mlýn
happyworld@tiscali.cz
+420 499 433 430
http://www.bobovka.cz
#VisitCzechRepublic

Фото visitczechrepublic.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.