Чего ждать гостям от выставки MITT: ключевые события мероприятия

Уже в эту среду, 18 марта, в выставочном центре «Экспоцентр» состоится торжественное открытие 22-й Московской международной выставки «MITT / Путешествия и туризм 2015».На выставочной площадке площадью более 57 тыс.кв.м. в 9 выставочных залах и павильонах соберутся более 2 тысяч участников из 203 стран и регионов мира. На протяжении четырех дней работы выставки участники презентуют гостям новинки туристических продуктов и услуг, а также смогут провести деловые переговоры по наиболее актуальным вопросам турбизнеса.

Так, 18 марта в 12:00 начнется официальная церемония открытия выставки «MITT». Страной-партнером MITTв этом году выступает Мексика, на стенде которой будут представлены все туристические возможности этой удивительной страны. «Гости из России по-прежнему самые желанные туристы во многих странах. И отказываться от присутствия на MITT и рисковать интересом к своему направлению никто не желает. Более того, впервые на MITT приедут представить туристический потенциал своих стран экзотические Мьянма, Бахрейн и Йемен», - рассказала корреспондент инфогруппы «ТУРПРОМ» Елизавета Назарьева, директор выставки MITT.

Особое внимание в этом году на MITT будет уделено внутреннему туризму по регионам России. Так, Алтайский край второй год подряд выступает на MITT со статусом «Регион-партнер» выставки, что безусловно будет способствовать его продвижению как среди иностранных участников и посетителей MITT, заинтересованных в российском рынке, так и среди представителей российского турбизнеса и многочисленных посетителей-туристов. Также на MITT будут широко представлены туристические возможности Крыма. «Более 50 участников, среди которых крупные московские операторские компании, крымские гостиничные объекты всех категорий и принимающие операторы представят программы по пляжному отдыху, деловому туризму и конгресс-возможностям, экскурсионным, лечебным и оздоровительным программам, детскому отдыху, винным турам и гастрономическому туризму во всех курортных регионах: Феодосии, Ялте и Керчи, Евпатории, Севастополе и Черноморском, Алуште, Алупке, Судаке, Бахчисарае, Ливадии. Широчайшие возможности внутреннего туризма представят профессионалы отрасли – операторские компании Алеан, Дельфин, Криптон+, Мультитур, Профкурорт, РЖД-Здоровье, Тари Тур, Здравкурорт, Роза Ветров, Аква Абаза и другие», - пояснила Елизавета Назарьева.

В день Алтайского края, 18 марта, пройдет розыгрыш путевок в Алтай, скидочных сертификатов в санатории региона, гостей угостят также алтайским чаем и медом. Кроме того, в среду запланированы семинары от ведущих туроператоров страны: например, в 18 марта в 13:00 семинар по повышению квалификации агентств по Египту проведёт «Библио Глобус».

19 марта в рамках деловой программы MITT параллельно пройдёт два ключевых события: «MITTСаммит - Турбизнес» и «MITTСаммит - Отель», нацеленные на профессионалов, которые хотят использовать кризис как возможность для развития бизнеса, сохранения и увеличения клиентов. Ведущие эксперты туристической отрасли расскажут как остаться на рынке и получить клиентов, почему турагентам стоит обратить внимание на внутренний туризм и поделятся секретами успеха создания успешных турпродуктах. Также 19 марта состоятся презентации Карелии и туроператоров Телетрейн и United travel. А представители турбизнеса смогут посетить конференцию «Защита прав участников рынка в условиях изменения законодательства», организованную АТА, а также конференцию по туристическим услугам Израиля.

А в пятницу, 20 марта, запланирована презентация турпродуктов Вьетнама и аэропорта Шереметьево. Полностью деловая программа MITT-2015 представлена по ссылке http://www.mitt.ru/ru-RU/events.aspx.
 http://www.tourprom.ru/news/28314/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.