Частота полетов "России" на линии Сочи – Ереван с 31 мая станет два раза в день – в расписании появились вечерние рейсы

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных ежедневных рейсов из Сочи в Ереван.

Частота полетов в летние месяцы из Южного авиатранспортного узла перевозчика в столицу Армении составит два раза в день.

Согласно расписанию, с 31 мая пассажиры могут выбрать не только утреннее, но и вечернее время вылета / прилета.

Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. «Россия» летает из Сочи в Ереван на отечественном Суперджет 100 в двухклассной компоновке общей пассажировместимостью 87 человек.

Сочи – Ереван

    Вылет SU/FV6719 в 8:00.
    Вылет SU/FV6741 в 16:30 по четвергам / 18:00 по субботам и воскресеньям / 18:30 по пятницам / 19:30 по понедельникам, вторникам и средам.

Ереван – Сочи

    Вылет SU/FV6720 в 11:10 по понедельникам, вторникам, средам и пятницам / 11:20 по четвергам, субботам и воскресеньям.
    Вылет SU/FV6742 в 19:40 по четвергам / 21:10 по субботам / 21:35 по пятницам и воскресеньям / 22:40 по понедельникам, вторникам и средам.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Армения занимает значимое место на международной карте полетов «России». Этим летом масштабная программа авиакомпании включает прямые рейсы в Ереван из Санкт-Петербурга ежедневно, из Самары и Минеральных Вод три раза в неделю, Волгограда – два раза в неделю. Прямые перелеты в Армению из регионов России, не требующие пересадки в столице, удобны для местных жителей при планировании туристических и деловых путешествий.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 30, 2026 - 10:46
Уважаемые экскурсоводы (гиды) и гиды-переводчики!

 

Январь 30, 2026 - 06:55

Доктор наук из Питера сидит в заложниках в отеле в Паттайе. Между тюрьмой и папертью.

 

Январь 29, 2026 - 21:22

29 января в день 166-летия со дня рождения Антона Павловича Чехова в Петербурге в девятый раз стартует фестиваль «Чеховские дни».

 

Январь 29, 2026 - 19:42

Пятизвездочный SPA-курорт Grand Chalet Altay, расположенный в природном кластере «Бирюзовая Катунь» всего в 30 минутах езды от аэропорта Горно-Алтайска, приглашает провести романтические выходные со своей второй половинкой в атмосфере тихой роскоши, уединения и живописных пейзажей Алтайского края.