Чарующие путешествия по Германии в апреле 2018 года

Чарующие путешествия по Германии в апреле 2018 года.

Easter Празднования Пасхи

Торжественные празднования Пасхи пройдут уже в эти выходные - в период с 31 марта по 2 апреля включительно. Каждая федеральная земля отмечают Пасху по-своему - посетите один из традиционных Пасхальных фестивалей, чтобы по-настоящему погрузиться в атмосферу Немецкой весны!» узнать о Лужицкой ПасхеMunich town hall

Фауст Гете в Мюнхене!

В 1808 году Иоганн Вольфганг Гете опубликовал первую часть знаменитого «Фауста». Спустя 200 лет в Мюнхене проводится серия мероприятий, посвященных произведению. С 23 февраля по 29 июля 200 культурных учреждений по всему городу будут представлять свои проекты.

» узнать больше о Мюнхене

 

Новые рейсы в Берлин и Лейпциг Авиакомпания «Победа» 16 февраля открыла продажу билетов по маршруту Москва - Лейпциг. Полеты будут выполняться из московского Внуково три раза в неделю на самолетах Boeing 737-800. C 26 апреля также открываются рейсы в Берлин. Полеты в аэропорт Тегель будут выполняться по четвергам и воскресеньям.

» узнать больше о городах

Германии

Авиакомпания Germania запускает рейс СПб - Дрезден

Первый рейс из Санкт-Петербурга в Дрезден планируется 27 апреля 2018. Далее с 4 мая по 26 октября полеты будут выполняться по понедельникам и пятницам на самолете Boeing 737700 в компоновке эконом класса, 148 кресел. В обратную сторону из Дрездена в Санкт-Петербург рейс планируется по четвергам и воскресеньям.

» больше информации о Дрездене

Каталог экспертов туристической отрасли

Вы ищете компетентных партнеров для формирования продукта по Германии? Актуальный каталог экспертов туристической отрасли "Члены НТО Германии“ поможет Вам ознакомиться с туристическими компаниями в Германии.» 

Перейти к каталогу "Члены НТО Германии"

рекламаHamburg Alster

 

Отель Fontanay Hamburg

19 марта 2018 года свои двери для посетителей открыл новый роскошный отель Fontanay, расположенный в деловой части Гамбурга, на берегу озера Альстер. Уникальный дизайн отеля и превосходный вид на город не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя!

 

» узнать больше об отеле

Апрель19
 
19.04.2018
Площадка для любителей современного искусства
Май6
06.05.2018
юбилей одного из главных музеев города

 

Природные ландшафты Dresden: Skyline

 

 

 

 

Города Berlin: Brandenburger Tor

 

 

 

 

Германия: коротко о главном business talk

 

 

 

Sales Guide
 

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.