Чарующие дни осени в Германии

Чарующие дни осени в Германии.

Цветущая жизнь – садовая выставка в Хайльбронне 
Вы любите цветы и увлекаетесь ботаникой? Тогда Вам непременно нужно побывать на Федеральной садоводческой выставке BUGA-2019! Позвольте себе вдохновиться необыкновенными садами, искусством, музыкой и танцами на общей площади 40 га на реке Неккар и недалеко от центра города Хайльбронн.

» Посетить...

Берлин празднует 30-летие падения Берлинской стены!
С 4 по 10 ноября в Берлине пройдет празднование 30-летия падения Берлинской стены. На семи исторически значимых площадках в течение недели Вас ждет Фестиваль мирной революции с уникальными выставками.

» Празднуйте с нами!

Музыка у моря в Травемюнде
Весь Травмеюнде превращается в одну большую сцену на время проведения серии концертов «Музыка у моря». Гостей ждет разнообразная программа от джаза, рока и поп-музыки до классических симфоний. А каждый вторник можно насладиться тихой, эмоциональной и атмосферной живой музыкой на пляжных террасах или парке «Брюгманнгартен».

» Подробнее...

Приложение ABOUT BERLIN
В приложении ABOUT BERLIN более 200 коротких рассказа о многогранной истории Берлина. Помимо Рейхстага и Бранденбургских ворот, там Вы найдете информацию и о менее известных местах. Бесплатное приложение ABOUT BERLIN доступно для платформ Android и iOS.

» Вперед!

Гамбургский кунстхалле – лучшее за семь веков
Можно с уверенностью утверждать, что собрание Гамбургского кунстхалле – одно из самых значительных публичных коллекций произведений искусства в Германии. Гамбургский художественный музей – место в котором наглядно представлены связи, события и тенденции семи веков истории искусства. Постоянная экспозиция музея из более чем 700 работ и временные выставки из фондов Кунстхалле дают уникальное представление об истории искусства от средневековья до наших дней.

» Посмотреть...

visitBerlin – надежный партнер
В команде visitBerlin - официальной рекламно-информационной организации по продвижению туризма в Берлине - около 200 сотрудников. Мы предлагаем широкий спектр услуг для журналистов и наших партнеров из туристической отрасли. Просто спросите нас – мы знаем Берлин! Все о нас.

» Будьте в курсе!

 

Музыкальное лето в Бремерхафене
01.06.2019 - 30.09.2019
Приятная музыка и изысканные лакомства в рыболовецкой гавани Бремерхафена.

Ночи кино в Дрездене
27.06.2019 - 25.08.2019
Ночи на Эльбе – самый большой фестиваль открытых кинотеатров Германии.

Другие мероприятия в Германии

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.