Чарующая Германия: события и ивенты в 2020 году

Чарующая Германия: события и ивенты в 2020 году.

250-летие Людвига ван Бетховена
Революционный, дальновидный, космополитичный и один из самых популярных классических композиторов - Людвиг ван Бетховен был исключительным художником. Его музыка до сих пор объединяет людей по всему миру. Откройте для себя с #DiscoverBeethoven места, пейзажи и образы, которые сформировали великого мастера. Позвольте себе вдохновляться в течение всего года великой историей, выдающимися событиями, новыми звуковыми чудесами и неожиданными перспективами.

» Вперед!

Passionstheater Oberammergau

 

 

 

 

 

 

 

Мистерия «Страсти Христовы» в Обераммергау
С мая по октябрь 2020 в Обераммергау в 42-й раз пройдут постановки традиционного спектакля-мистерии. Более 2000 участников, почти половина местных жителей, каждые десять лет в пятичасовой мистерии на открытой сцене внушительного по размерам местного театра рассказывают историю Иисуса из Назарета. Театр вмещает до 4500 зрителей и является крупнейшей в мире открытой сценой с крытым залом. С 1634 года жители небольшого баварского городка с верой и преданностью рассказывают со сцены историю человека, чья благая весть на протяжении 2000 лет дает людям надежду и жизненную силу.

» Узнать больше! 

Фрайбургу 900 лет
В этом году столица Шварцвальда и главный центр Германии по всем вопросам устойчивого, и экологически безопасного развития празднует свое 900-летие. Курс, взятый Фрайбургом, имеет успех: сегодня город известен во всем мире как «Green City» и пример рационального природопользования. Экология, история, архитектура или виноделие: поездка во Фрайбург ‒ это всегда радость. Фрайбург не только славится радушием, но и входит в число красивейших исторических центров Германии. 

» Посетить!

Все грани Германии — близко к природе и аутентично
Весной, летом и зимой в Гамбурге почти целый месяц Вас ждут шоу и гастрономические предложения. Семьи радются сниженным ценам по средам, а по пятницам всегда бывает романтично - ведь всех ждет огромный фейерверк.

» Вперед!

Frankfurt Luminale 2020
08.03.2020 - 13.03.2020
Фестиваль Люминале во Франкфуртемарт0

Bamberg BAMBIERLA®
13.03.2020 - 28.03.2020
Bambierla® - это три недели, полные мероприятий, связанных с пивной культурой в Бамберге.

Другие мероприятия в Германии

Insel Amrum/Nordsee: bunte Häuser in Steenodde Природные ландшафты Dresden: Skyline

 

 

 

Города Berlin: Brandenburger Tor

 

 

 

Германия: коротко о главном business talk

 

 

 

Sales Guide

 

 

 

 

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».