Чартером на Мальдивы. Недорого

В ассортименте туроператора Coral Travel появились туры на Мальдивы на базе чартерной перевозки. Первые туристы в рамках программы уже вылетели в Мале 28 октября.

До середины ноября будет выполняться один рейс в неделю, затем – два. Чартерная перевозка в совокупности с разнообразием ассортимента средств размещения позволит туроператору предлагать в зимнем сезоне доступные по цене туры.

Полетная программа из Москвы в Мале туроператора Coral Travel стартовала 28 октября 2022 года. Частота рейсов – раз в неделю по пятницам.

С 16 ноября планируется ее увеличение до двух рейсов в неделю по средам и субботам.

Туристы будут летать на Мальдивы на рейсах авиакомпании AZUR air на Boeing 767-300. На борту предоставляется горячее питание.

Чартерная программа на Мальдивы – долгожданная для рынка. В условиях роста цен на авиабилеты за рубеж чартеры позволяют формировать наиболее доступные по стоимости турпакеты.

Тем более что тренд на экономичность путешествий все более четко проявляется на рынке. Снизилась средняя продолжительность туров на Мальдивы с 10 до 7 ночей. Наибольшим спросом стало пользоваться бюджетное размещение: туристы все чаще выбирают гест хаусы и недорогие отели.

Цены на середину ноября у туроператора Coral Travel стартуют от 180 тыс. руб. за двоих при размещении на 7 ночей в гестхаусе THE BILIMBI Guest House с завтраками.

В ассортименте Coral Travel есть как бюджетные варианты размещения на Мальдивах, так и востребованные отели-резорты. Уже сейчас активно продаются туры с вылетом в ноябре.

Анна Бирюкова

Фото: Visit Maldives

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».