CastaDiva Resort & Spa: В ожидании Чуда

Курорт CastaDiva Resort & Spa является сторонником концепции благополучия и постоянного развития и с радостью представляет авторскую программу, которая разрабатывается индивидуально для каждой будущей мамочки.

Как же прекрасен этот период, этот волнующий, незабываемый опыт в жизни всех родителей – время ожидания встречи со своим малышом. Даже во время беременности родители могут приобщать дитя к прекрасному и знакомить с миром, который ему вскоре предстоит познавать самому. «Музыкальный» курорт CastaDiva Resort & Spa на озере Комо станет идеальным местом для первого знакомства малыша с удивительной природой и необыкновенной красотой одного из самых прекрасных озёр Европы, а специалисты спа-центра CastaDiva Spa позаботятся о здоровье и отдыхе будущих родителей и помогут мамочкам заново полюбить свое тело.

Специально для них была разработана спа-программа, в которую включен на выбор - расслабляющий массаж лица и головы или спа-ритуал для будущих родителей «Спа для двоих». Также будущие мамы могут попробовать массаж «Прекрасная Роза» для беременных, разработанный брендом Aromatherapy Associates London, рассчитанный на 60 минут в одном из спа-сьютов.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.