Вот это поворот - сериал "ТурКешбэк Весенний" продлен до 15 апреля

Михаил Мишустин объявил о продлении туристического кешбэка до 15 апреля. Напомним, ранее его анонсировали до 30 апреля, а потом сокращали до 09 апреля.

То есть еще одну неделю купить тур по России можно будет со скидкой в 20% (деньги вернутся на карту «Мир»).

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о продлении окна продаж по программе туристического кешбэка до 15 апреля.

 

Окно продаж по текущему этапу должно было закончиться досрочно – 9 апреля. По словам Михаила Мишустина, правительством 7 апреля было принято решение продлить действие акции еще на неделю, то есть до 15 апреля.

«Программа возврата части стоимости за путевку быстро стала популярной. Уже более 1,5 млн человек ей воспользовались. И желающих по-прежнему очень много. Правительство приняло решение – продлить ее до 15 апреля. Так что еще не менее полутора миллионов наших туристов смогут приобрести путевку и отдохнуть в любом месте России», — сообщил глава правительства в ходе выступления с ежегодным отчетом правительства перед Госдумой.

Отправиться в поездку в рамках программы кешбэка можно до 30 июня, включая майские праздники. На карту «Мир» при покупке тура или бронировании отеля вернут 20% от суммы каждой транзакции по карте (максимум 20 тыс. р.). Выбрать предложение можно на сайте мирпутешествий.рф, купить тур или отель с кешбэком можно на сайтах туроператоров (онлайн) и в турагентствах.

Акция уже хорошо простимулировала продажи по многим внутренним направлениям на период майских праздников и июня, сообщают туроператоры.

Фото (с) freepng.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.