Casa de Campo признан лучшим гольф-курортом 2015 года

Международная Ассоциация гольф туроператоров (IAGTO) в очередной раз выбрала гланвые гольф-направления мира. Доминиканский курорт Каса-де-Кампо был признан одним из трех лучших в мире, попав в категорию «Остальной мир», помимо которой в номинации значились «Европа» и «Северная Америка», где лучшими стали PGA Catalunya Resort и Pinehurst Resort соответственно. Каждый год Ассоциация выбирает наиболее привлекательные курорты для игры в гольф в самых разных уголках планеты, включая Северную Америку, Европу, Азию, Африку, Австралию, Океанию и пр.

Более 500 туроператоров из 62 стран, работающих в гольф-туризме, выбирали победителей исходя из следующих критериев: отзывы и оценка клиентов; качество поля и его расположение; соотношение цена-качество; поддержка поставщиков услуг (турагентства, авиалинии).

Стоит отметить, что в начале ноября 2014 года Casa de Campo также стал обладателем одной из наиболее престижных премий в туриндустрии – World Travel Awards 2014 сразу в двух номинациях: «Лучший курорт Доминиканской Республики» и «Лучший спа-курорт Доминиканской Республики». Награды были вручены новому президенту Каса-де-Кампо Рафаэлю Торресу в ходе недавно прошедшей в Лондоне выставки World Travel Market – одного из наиболее авторитетных мероприятий индустрии, ежегодно собирающего более 50 000 представителей туристического бизнеса со всего мира.

«Эта награда – большая честь для меня и для всей команды Casa de Campo. Наша цель – превосходить ожидания гостей курорта и делать их отдых незабываемым», – сказал Торрес в благодарственной речи.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.