В Casa de Campo откроется футбольная школа клуба "Барселона"

Курортный комплекс Casa de Campo подписал соглашение о сотрудничестве с футбольной школой FCBEscola, которая работает на базе одной из сильнейших футбольных команд в мире FC Barcelona.Основной целью является популяризация этого вида спорта среди детей и подростков.

Обучение начнется 29 июня 2015 года и будет проходить в течение всего года. По условиям соглашения Каса-де-Кампо предоставляет собственный спортивный комплекс в качестве основной тренировочной базы, в то время как FCBEscola будет ответственна за организацию, управление и контроль за обучением. Соглашение также подразумевает размещение на территории лагеря клиник и футбольных полей.

«Мы считаем, что в Доминикане огромное количество талантливых детей, которые мечтают заниматься футболом профессионально. Это является основной причиной нашего сотрудничества с FBCEscola. Комплекс Casa de Campo был выбран не случайно. Ведь здесь на протяжении многих лет активно развивались такие виды спорта, как теннис, гольф и поло, что стало одной из главных причин популярности курорта во всем мире. Мы надеемся, что то же произойдет с футболом, и данная инициатива получит широкую поддержку со стороны любителей этого вида спорта», - прокомментировал событие президент Casa de Campo Рафаэль Торрес.

Цены варьируются от 635 до 1545 долларов США за пятидневный курс. Для гостей курортного комплекса предусмотрены скидки и специальные предложения.

Подробнее на сайте: www.casadecampo.com.do/fcbescola-summer-camp

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.