Carlson Rezidor Hotel Group открывает две новых гостиницы под брендом Park Inn by Radisson

В ста двадцати километрах южнее Ганновера расположился немецкий городок Геттинген.

Город получил известность благодаря университету, основанному ещё в восемнадцатом веке, в 1732 году, который и в наши дни является ключевым объектом в экономическом развитии города. Университет обеспечивает работой около четырнадцати с половиной тысяч человек, около двадцати пяти тысяч -студенты.

В четвёртом квартале 2013 года в Германии планируется запуск отеля Park Inn by Radisson Hotel Göttingen. Количество номеров отеля составляет сто четырнадцать .

Глава компании Резидор Вольфганг М.Нойманн заявил, что компания очень рада укреплению своих позиций и расширению сотрудничества со своим партнером- Provent на территории Германии. Данный отель является шестым совместным проектом компаний, и планируется дальнейшее сотрудничество. Здание гостиницы расположено недалеко от центра Геттингена около старинного университетского городка.

На территории гостиницы кроме номеров также расположатся ресторан с террасой и бар, а для встреч и переговоров оборудована конференц-зона.

Park Inn by Radisson Abuja Kaura, Нигерия

В начале 2015 года планируется запуск ещё одного объекта компании Резидор- Park Inn by Radisson Abuja Kaura в Нигерии. Гостиница удобно располагается в столице Нигерии Абудже в двадцати пяти километрах от международного аэропорта. Номерной фонд этого отеля составит 150 номеров. Встречи и деловые переговоры можно будет проводить в специально оборудованной конференц-зоне с залами, и это сделает гостиницу заманчивой площадкой со средним ценовым сегментом для MICE индустрии. По словам Вольфганга М.Нойманна, Нигерия является привлекательной страной для развития бизнеса. Здесь самая стремительно растущая экономика в мире, что позволяет строить перспективы для дальнейшего продвижения брендов Park Inn Radisson и Raddison Blu. На сегодняшний день в Нигерии уже восемь действующих и строящихся отелей. На сегодняшний день компания Rezidor ведущий гостиничный оператор на африканском континенте. В целом на территории африканского континента находится 51 объект.

Park Inn by Radisson – стабильный, динамично развивающийся гостиничный бренд ,предлагающий своим гостям индивидуальный подход и комфортное размещение.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.