При перелете в Дубай на Emirates билет на Burj Khalifa в подарок

Авиакомпания Emirates дарит подарок пассажирам, путешествующим в Дубай,  билеты на смотровую площадку небоскреба Burj Khalifa, самого высокого здания мира.

Для того, чтобы получить бесплатный билет на смотровую площадку, пассажирам необходимо до 22 июля 2021 года забронировать авиабилет на рейс в Дубай на emirates.com, введя промо-код TOP2021, или обратиться в туристическое агентство, участвующее в акции. Предложение действительно для всех полетов в Дубай в период до 30 сентября 2021 года.

Здание, возвышающееся над горизонтом Дубая, расположено рядом с торговым центром The Dubai Mall и привлекает посетителей со всего мира с момента своего открытия в 2010 году. Burj Khalifa не только является самым высоким в мире отдельно стоящим сооружением, но и имеет двухэтажные лифты, которые держат рекорд по скорости подъема, разгоняясь до 10 м/с.

На 124-м этаже башни туристы могут внимательно рассмотреть город с помощью мощных телескопов и выйти на открытую террасу для наблюдения за динамичным горизонтом Дубая. Далее посетители могут подняться на просторную смотровую площадку на 125 этаже, располагающуюся на высоте 456 м, откуда открывается умопомрачительный панорамный вид на город.

Emirates возобновила рейсы с учетом всех необходимых мер безопасности по более 120 направлениями своей глобальной маршрутной сети. На данный момент авиакомпания выполняет ежедневный пассажирский рейс из Москвы в Дубай.

Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

Фото (с) playboyrussia.com, Самые популярные смотровые площадки

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 25, 2024 - 07:37

Музей искусства Санкт‑Петербурга XX-XXI веков подготовил обширную программу на майские праздники и летние месяцы.

 

Апрель 24, 2024 - 22:09

Вместе с другими предметами из коллекции нашего музея летом он отправится на выставку «Книжный мир семьи Романовых» в Свердловский областной краеведческий музей имени О.Е. Клера.

 

Апрель 24, 2024 - 21:22

Я редко ставлю общие фото, но здесь не смогла сдержаться: впервые на первых полосах изданий, надеюсь, будут те, кто просто выполнял свою работу — реставрацию картин.

 

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.