Бургерная GRUBERS в Монако

Ресторанная группа Монако/Жироди (Monaco Restaurant Group/Giraudi) объявила об открытии бургерной Grubers, название которой является анаграммой слова «burgers».

В меню представлены нестандартные бургеры 4-х видов из натурального мяса: Классический, Трюфель, Халапеньо, Сыр & Бекон. Все бургеры очень сочные и необычного вкуса,  так как для их приготовления используют особые специи и домашние соусы, а булочки выпекают вручную. Можно заказать стандартный или двойной бургер. Вегетарианцев тоже не забыли – в Grubers очень вкусные веганские бургеры.

На гарнир отлично подойдет жареный картофель с содержанием жира менее 8%. Хрустящий снаружи и мягкий внутри – этот гарнир не только вкусный, но и полезный.

А десерты в Grubers - просто маленькая революция! Заведение сотрудничает с нью-йоркской компанией Chloe’s Fruit Serve Co и является единственным представителем бренда в Европе, предлагая широкий выбор органических сандэ - сладкий кремообразный десерт из мороженого. Основа готовится из свежих фруктов, к которой добавляют щепотку тростникового био-сахара. Мороженое не содержит глютена, химических добавок и молочных продуктов.

Дизайн помещения бургерной, одной из отличительных особенностей которого является простота линий и мебель теплых оттенков, разработан архитектурным бюро Humbert & Poyet.

Ресторанная группа Монако/Жироди:

Первым заведением, открытым группой в Монако в 2015, был мясной ресторан с мировым именем Beefbar. Сегодня ресторанная группа Монако включает 7 ресторанов в княжестве и столько же за его пределами.

Facebook

Instagram

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.