Будь активным в Германии: оставайся в форме – путешествуй позже!

Солнце улыбается, лето зовет! Тем, кто любит активный отдых на свежем воздухе, Германия точно придется по душе. Легендарный немецкий лес в любом может пробудить страсть к путешествиям. Длинные береговые линии идеально подходят для чудесных прогулок на велосипеде, а безмятежные озерные пейзажи сулят прекрасные дни на воде и у воды. Наш совет: оставайтесь в форме и планируйте свой следующий активный отдых в Германии!

Фильм Природные красоты

© Copyright: DZT/K22

Мечтайте сейчас

Пышные цветочные луга, впечатляющие горные пейзажи, чарующие леса, живописные старинные города и закаты на берегу моря – Германия полна сюрпризов. О некоторые места даже сегодня знают не все. Как насчет поездки мечты по Германии…

Кобленц: вид на Немецкий угол

Мечтайте сейчас!

© Copyright: Koblenz-Touristik GmbH

Красивые виды

Виртуальные туры и цифровые возможности сподвигнут Вас провести следующий отпуск в Германии. Один клик – и Вы уже в центре событий: бродите по таинственным замкам, посещаете захватывающие смотровые площадки, живописные старинные городки и многое другое.

Насладиться виртуальными видами

Следуй за мечтой

Chiemsee: Pärchen fährt Fahrrad am See

© Copyright: DZT/Günter Standl

Комфорт на двух колесахJa, wir sind mit’m Radl da

(«Да, а мы на велосипеде») – как радостно поется в одной немецкой песенке. На самом деле вся страна – это просто рай для велосипедистов. Увлекаетесь ли Вы спортивной ездой или предпочитаете кататься неспеша, каждый найдет свой собственный маршрут для комфортного и экологичного изучения городов и ландшафтов.

Откройте Германию на велосипеде

Германия в Twitter„Discover Germany from home“ («Открой Германию, не выходя из дома») – таков наш девиз на время коронавирусного кризиса. Быстрее всего это можно сделать через наш канал в Twitter. Подписывайтесь на „GermanyTourism“ и будьте в курсе актуальных событий и собирайте идеи для своих будущих поездок по Германии.

twitter.com/germanytourism

Боденское озеро-Кенигзее-Радвег: пара фотографируется у Кенигзее

© Copyright: DZT/Günter StandlБад-Наухайм: зал для питья со здоровой термальной водой

© Copyright: Getty Images/Meinzahn

Wellness более 2000 лет

Оздоровлению 2000 лет – это то, что предлагают всемирно известные термы в Баден-Бадене и на юге Германии. Из 12 источников бьет ключом целебная вода и приглашает истинных поклонников велнесса насладится этой роскошью в полной мере. Большего комфорта и быть не может.

Виртуально отдохнуть в Баден-Бадене

Маршрут для искушенных

Когда туристы рассказывают о пешеходном маршруте через Тюрингский лес, их глаза горят от восхищения. Этот старейший маршрут окутан мифами и легендами. Горные луга, бурлящие ручьи и множество прекрасных видов ждут Вас…

Изучите маршрут по фильмуАйзенах: Вид на закат в Тюрингском лесу через две пушки перед Вартбургом

© Copyright: DZT/Francesco Carovillanoреклама

Просто Мюнхен

Бело-голубое небо и танец бондарей у часов Глокеншпиль. Но Вас нигде нет... Мюнхен не Мюнхен без наших гостей. Путешествие в настоящее время невозможно, но мы еще увидимся! Давайте мечтать вместе, например о празднике Октоберфест 2021.

Вдохновляйтесь!Закат в Мюнхене© Copyright: Joerg Lutz
Sales Guide
© age fotostock/Lookphotosbusiness talk
Beethoven 2020

#DiscoverBeethoven
© Copyright: Adobe Stock/just83in
Тематический блок DZT #DiscoverGermanyFromHome
© Copyright: DZT

 

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.