Брюссель лучший город – для любителей вечеринок

Брюссель – это не только культурный центр Европы, но и настоящий магнит для любителей ночной жизни. Ежегодно в бельгийской столице проводится множество мероприятий международного значения, фестивалей и выставок, а также широкий спектр вечеринок от техно хауса до хип-хопа.

Богатый выбор баров и ночных клубов удивит даже бывалых ценителей ночной жизни. Здесь представлены, пожалуй, все музыкальные стили. Многие приезжают в Брюссель лишь на день, чтобы увидеть любимых диджеев и посетить хотя бы одну из бесчисленных вечеринок. Офис по туризму Брюсселя составил программу минимум для любителей ночной жизни до конца 2018 года. Так, осенью стоит посетить обновленный клуб FUSE и фестиваль электронной музыки BEM, зимой – легендарный клуб MIRANO, который откроется после реновации, а также новую выставку клубного дизайна CLUB DESIGN и культовую вечеринку BOZAR NIGHT.

Обновленный клуб FUSE

Самый известный техно-клуб в Брюсселе, который работает с 1994 года, порадует гостей обновлениями. В клубе появились улучшенная звуковая система, новые барные стойки и пульт диджея, а главный зал полностью посвящен современной клубной музыке.

Когда: с осени 2018

Где: FUSE

Дополнительная информация

Открытие MIRANO

Mirano Continental стал функционировать как клуб с 1981 года, ранее был кинотеатром.  Он стал одним из эпицентров ночной жизни Брюсселя и особенно прославился своей вращающейся сценой, на которой в разное время выступали такие знаменитости, как Prince, Grace Jones, Elvis

Pompilio, Tiga, Lenny Kravitz, Van Halen, Serge Gainsbourg, Jean-Paul Belmondo, Etienne Daho, David Guett и многие другие. В июне 2017 Mirano Continental закрылся на реновацию, при этом была сохранена архитектура 50-х годов. Открытие клуба запланировано на конец 2018 года, в качестве основного музыкального жанра выбрана эклектичная музыка.

Когда: ноябрь/декабрь 2018

Где: Mirano Continental

BOZAR NIGHT

Посетить выставку и побывать на фестивале электронной музыки можно будет в рамках

BOZAR NIGHT. Эта культовая вечеринка объединяет ценителей искусства и любителей безудержных ритмов.

Когда: 10 ноября 2018

Где: BOZAR

Дополнительная информация

Выставка клубного дизайна CLUB DESIGN @ ADAM:

Night fever. Designing Club Culture 1960 – Today - первая выставка, посвященная международной истории дизайна ночных клубов. Среди представленных примеров – итальянские клубы 1960-х годов, легендарный ночной клуб Нью-Йорка Studio 54, где отдыхал Энди Уорхол, Haçienda в Манчестере, концепция архитектурной фирмы OMA для Министерства звука Лондона. Помимо мебели, элементов модной одежды на выставке также представлены редкие документальные фильмы, образцы музыки, графические дизайны, а также работы современных художников и фотографов, таких как Марк Леки, Вэй Чен и Муса Н. Нксумало. Подсвечивающиеся инсталляции выставки в музыкальном сопровождении перенесут посетителя в увлекательное путешествие в мир гламура.

Совместное производство с Vitra Design Museum.

Когда: 20/11/2018 - 05/05/2019

Где: ADAM Brussels Design Museum

Дополнительная информация

*НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ*

 

Пасс HAPPY BRUSSELS

Happy Brussels - пасс, который включает в себя самые модные клубы Брюсселя. Вы узнаете, как можно попасть как минимум на десять вечеринок 31 декабря и повеселиться в компании 50-ти ди-джеев! Гостей ждут зажигательные вечеринки с музыкой на любой вкус - техно-хаус, электро, хип-хоп, которые пройдут в знаковых местах бельгийской столицы. Помимо десяти вечеринок Нового года пасс Happy Brussels также предлагает посетить широкий выбор дневных мероприятий по приемлемым ценам. По пассу можно будет пройти, например, в Атомиум - выдающееся архитектурное сооружение и символ Брюсселя. И, наконец, пасс дает возможность посетить ряд кинотеатров.

Когда: 31/12/2018

Где: Various parties around the capital

Дополнительная информация

 

Фото aviareps.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.