Британец сделал девушке предложение, решив, что их самолет падает

Лондонский адвокат решился предложить своей девушке руку и сердце, когда их самолет начал резко терять высоту и выпали кислородные маски, сообщает Daily Mirror.Крис Джинс летел со своей девушкой Кейси рейсом авиакомпании AirAsia из Австралии на Бали. Он собирался сделать предложение на острове, однако поменял свои планы, когда понял, что они могут и не долететь.

В результате, пока остальные пассажиры кричали от ужаса, а экипаж "бегал по салону", требуя пристегнуть ремни, Крис предложил Кейси выйти за него замуж.

"К счастью, она согласилась. Мы подтвердили наше решение еще раз, уже на земле", — рассказал журналистам мужчина.

В итоге лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту Перт в Австралии. В AirAsia инцидент объяснили техническими неполадками.

Фото © Flickr / Alec Wilson

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

 

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.