Брейкдансеры со всей Испании соберутся на «Barbattle 2014»

На набережной города Барбате (Кадис, Андалусия) состоится в эту субботу шоу «Barbattle 2014», ради которого соберутся брейк-дансеры со всей Испании. Соревнование будет проходить 23 августа, с 19.00 часов, в формате танцевальных боёв «2 на 2».

«Barbattle 2014» является одним из «множества мероприятий», предложенных мэрией города, чтобы сделать «культуру более доступной для всех типов публики».

В числе тех, кто выступит на конкурсе, находятся такие популярные коллективы, как «Malaganzters» «Faka Crew», «Arcopom», «Electroduendes» и другие.
Своё участие в соревновании уже подтвердили группы из Аликанте, Бадахоса, Мадрида, Барселоны, Малаги, Севильи, Кадиса, Гранады, Кордовы и Уэльвы. В рамках мероприятия организаторы также запланировали выступление местного рэпера «IsaiAs».

Всё это, по словам администрации города, делает фестиваль «одним из лучших шоу этого стиля не только в провинции Кадис, но и во всей Андалусии» и доказывает, что с каждым годом «Barbattle» набирает все большую популярность, особенно после успеха, который имело «рискованное решение» организовывать соревнования прямо на пляже.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»