Бортпроводники «России» стали «командой года»

Команда бортпроводников авиакомпании «Россия» победила в общем зачете состязаний в рамках серии тренингов по сертификации ISPY, которые состоялись на форуме SKYSERVICE 2019.

24 и 25 апреля в рамках IV Международного форума SKYSERVICE 2019, посвящённого развитию сервиса на борту, команды из российских и зарубежных авиакомпаний проходили сертифицированное обучение по технологии продаж ISPY. По результатам двухдневных тренингов были определены лучшие команды среди 20 авиакомпаний в нескольких номинациях.

Бортпроводники «России» Лиана Рамазанова, Евгения Савельева, Алена Рябчикова и Павел Хмилевский завоевали золотые медали в номинации «Команда года», которая присуждается по итогам общего зачета. Кроме этого, команда была удостоена бронзовых медалей в номинации "Эксперт по брендам", а бортпроводник Марина Колесникова признана «Лучшей по продажам».

«Принимая новые вызовы на пути развития гражданской авиации, сегодня «Россия» делает ставку на молодых и талантливых специалистов — заявил генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский. — Ориентируясь на развитие молодых амбициозных профессионалов, авиакомпания, прежде всего, действует в интересах будущего отечественной авиационной отрасли».

История ISPY началась в 1999 году, когда двадцать восемь членов экипажа, представляющие четырнадцать авиакомпаний, приехали на два дня в Лондон, чтобы побороться за звание лучшего бортпроводника по продажам на борту. Теперь, чтобы пройти уникальное обучение и показать достойный результат коллегам, команды ведущих авиакомпаний континента встречаются на форуме SKYSERVICE, получая знания и навыки, улучшающие предоставление торгового сервиса на борту.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.

 

Апрель 5, 2024 - 17:11

Министерство транспорта Израиля сообщило, что в аэропорту Бен-Гурион 1 июня 2024 г. возобновит работу терминал №1, который предназначен для лоукостеров и рейсов в Эйлат.