Booking.com запустил конкурс историй профессионалов индустрии гостеприимства

Конкурс #BookingHero в социальных сетях по всему миру нацелен на привлечение внимания к настоящим профессионалам сферы гостеприимства, которые каждый день превращают путешествия своих гостей в незабываемые впечатления на всю жизнь. Главный приз — 25 тыс. евро на поездки с Booking.com.

За каждым счастливым гостем стоит профессионал сферы гостеприимства, который чрезвычайно гордится созданием особых моментов для своих гостей. Возможно, прямо сейчас сотрудник стойки регистрации помогает организовать предложение руки и сердца, а владелец апартаментов отвозит семью в аэропорт, чтобы они не пропустили свой рейс. Такие необыкновенные моменты оказывают огромное влияние на всю отрасль гостеприимства и являются залогом незабываемого и уникального путешествия. Чтобы отметить неоценимый личный вклад, который эти сотрудники вносят каждый день, Booking.com запускает конкурс Booking Heroes. Победившему профессионалу достанутся 25 000 евро на бронирование проживание на сайте Booking.com.

Чтобы номинировать героя и стать участником конкурса, пользователи Booking.com по всему миру должны поделиться своими историями на странице Facebook, Instagram или Twitter, используя хэштег #BookingHero. Booking.com выберет три самые удивительные истории о настоящих профессионалах сферы гостеприимства, которые сделали все возможное и невозможное, чтобы у гостей остались необыкновенные впечатления от проживания. Два везунчика — один герой и гость, который его номинировал, — получат по 25 000 евро от компании Booking.com, а участники, занявшие второе и третье место, так же как их гости получат по 5 000 евро на путешествия с Booking.com.

«В преддверии ежегодной награды Guest Review Awards, которая присуждается партнерам, которые оказывают самый качественный сервис, мы хотим выделить отдельных людей, которые создают невероятные моменты каждый день — невоспетых героев сферы гостеприимства», — говорит Питер Верхувен, генеральный директор по работе с партнерами. «Это наш способ сказать спасибо таким профессионалам и поделиться вдохновляющими историями с миром».

Booking.com принимает заявки на участие в конкурсе #BookingHero через Facebook, Instagram и Twitter до 30 ноября 2017 года, победители будут объявлены в январе 2018 года. Чтобы узнать подробные правилами и условия конкурса, перейдите по ссылке: http://booking-hero.com/.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.