Booking назвал самые многообещающие направления в новом году. Россиянам ближе всего Ереван и Свиноуйсьце

Одна из крупнейших в мире систем интернет-бронирования отелей выбрала «10 направлений, которые будут набирать популярность в 2020 году».

«От малоизвестных красот Восточной Европы до секретных уголков Азии — эти набирающие популярность направления обещают свежие впечатления, знакомство с нетронутой красотой природы и возможность погрузиться в магию места до того, как туда нахлынут толпы туристов», – анонсирует 11 декабря свое исследование Booking.com.

В тройке нашлось место всего одному представителю СНГ – это столица Армении. В Ереване сервис бронирования отмечает «восхитительную архитектуру и дух прошлого».

Из близких к России направлений стоит отметить городок Свиноуйсьце на севере Польши, к которому рекомендуют приглядеться любителям водных видов спорта.

 Жители Дальнего Востока РФ в поисках новых направлений могут рассмотреть близкие к ним Согвипхо в Южной Корее и Такамацу в Японии.

Кроме того, Booking выделил Жабляк в Черногории, Сальту в Аргентине, Гзира на Мальте, Ниньбинь во Вьетнаме, Сан-Хуан в Пуэрто-Рико и Джодхпур в Индии.

Исследование Booking.com проводилось среди 22 тысяч человек по всему миру, которые совершили или планируют совершить туристическую поездку. После этого были выбраны самые быстрорастущие направления. Почти 87% российских респондентов рассказали, что в 2020-м хотели бы посетить места, где «можно получить со совершенно новые впечатления».

Фото: In-poland.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.