Бонусная программа Etihad Guest Sky Blue предлагает болельщикам MCFC и членам программы лояльности Etihad Guest специальные скидки на полеты и билеты на футбольные матчи

Etihad Airways продолжает укреплять существующие отношения с футбольным клубом «Манчестер Сити» (MCFC), предложив его болельщикам усовершенствованную бонусную систему Sky Blue в рамках удостоенной наград программы лояльности Etihad Guest.

Новая бонусная программа Etihad Guest Sky Blue предлагает болельщикам MCFC и членам программы лояльности Etihad Guest специальные скидки на полеты, билеты на футбольные матчи со скидкой, сувенирную продукцию, а также эксклюзивную возможность ознакомиться с «закулисной» жизнью футбольного клуба Премьер-лиги.

Вступив в программу лояльности Etihad Guest, болельщики Manchester City могут сразу стать членами программы Etihad Guest Sky Blue. Действующие члены Etihad Guest также могут присоединиться к программе Sky Blue и пользоваться всеми ее преимуществами.

Участники Sky Blue имеют право на получение десятипроцентной скидки на авиабилеты Etihad Airways, получают шанс выиграть бесплатные билеты на футбольные матчи и воспользоваться специальными бонусами и скидками на покупку сувенирной продукции клуба. Болельщики также могут совершать экскурсии на стадион Etihad, чтобы более подробно ознакомиться с жизнью футбольного клуба и своими глазами увидеть и понять, что значит быть футбольной звездой Премьер-лиги.

Etihad Airways стала партнером клуба Manchester City в мае 2009 года. Стадион Etihad занимает центральную часть спортивного комплекса Etihad Campus, раскинувшегося на обширной территории района Sport City в Восточном Манчестере.

С более подробной информацией о преимуществах, предоставляемых членам программы, можно ознакомиться на веб-сайте www.skyblue.mcfc.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.