Больше США: airberlin предлагает беспосадочные рейсы из Дюссельдорфа в Лас-Вегас

Большой выбор пунктов назначения в Северной Америке из Дюссельдорфа. Airberlin продолжает расширять перечень предлагаемых рейсов в Северную Америку и с лета 2012 года будет еженедельно выполнять два беспосадочных рейса из Дюссельдорфа в Лас-Вегас. С началом этих рейсов пассажиры airberlin смогут летать в семь городов Северной Америки (Нью-Йорк, Майами, Форт-Майерс, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Ванкувер). Это делает airberlin самым крупным оферентом беспосадочных рейсов в Северную Америку из Дюссельдорфа.

Первый рейс airberlin в столицу штата Невада состоится 10 мая 2012 года. В дальнейшем рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям на самолете Airbus A330. Время вылета из Дюссельдорфа – 13:55, время прилета в Лас-Вегас – 16:15. Обратный рейс прибывает в Дюссельдорф в 13:30. Кроме того, airberlin предлагает перелеты в Дюссельдорф для стыковки с этим рейсом из шести аэропортов Германии, а также из Австрии, Швейцарии, Копенгагена и Милана. Время вылета и прибытия в середине дня делает новый рейс интересным и для пассажиров airberlin из Нидерландов.
Билеты можно забронировать в Интернете на сайте www.airberlin.com, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.