Более двухсот человек не смогли вылететь из Тель-Авива в Санкт-Петербург и обратно

Израильская авиакомпания El Al во вторник вывезет всех пассажиров отмененного рейса по маршруту Тель-Авив – Санкт-Петербург – Тель-Авив, сообщил порталу «Интерфакс-Туризм» региональный директор восточно-европейского направлении авиакомпании El Al Игорь Вайсбург. По его словам, во вторник из Тель-Авива в Санкт-Петербург в 18.15 по местному времени (19.15 по московскому времени) вылетит большой борт, чтобы вывести всех пассажиров не только отмененного, но и планового рейсов. В результате отмены рейса Тель-Авив – Санкт-Петербург – Тель-Авив из Израиля в Россию и в обратном направлении не смогли вылететь около 250 человек, сообщил собеседник агентства. Из Тель-Авива самолет должен был прибыть 9 июля в 23.55, а отправиться из Санкт-Петербурга – 10 июля в 01.05. «Пассажирам, которые проживают в Санкт-Петербурге, был оплачен трансфер до дома и обратно, а остальные были размещены в гостиницах с трехразовым питанием», - сообщил И. Байсбург. В El Al сообщили, что причиной отмены рейса стала несогласованность действий с профсоюзом пилотов. По информации израильских СМИ, летчики авиакомпании объявили забастовку, выражая недовольство увеличившимся в летний сезон объемом работы. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=254852&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.