Более 14,000 билетов по цене от 44 евро – специальное предложение от Эйр Мальты действует в течение 72 часов

Эйр Мальта только что заявила о начале ограниченной по времени распродажи билетов на свои рейсы от 44 евро в одну сторону, включая налоги и сборы.

Специальное предложение действует на 14000 мест в 22 направления для перелетов в период с 5 января по 30 апреля 2016 года.

Распродажа будет проводиться в течение 72 часов, начиная со вторника 5 января с 09:00 утра до пятницы 8 января до 8:59 вечера. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании www.airmalta.com, информационном центре Эйр Мальты по телефону +356 21662211 и в офисах продаж авиакомпании в Международном Аэропорту Мальты.

Туристический поток на Мальтийские острова растет каждый месяц не только в летний сезон, но и в течение всего года. Большое число туристов выбирают острова в качестве места проведения коротких отпусков чаще, чем раньше, благодаря более частым авиаперелетам и благодаря тому, что пассажиры понимают, что Мальта и ее острова предлагают им гораздо больше, чем просто солнце и море, особенно в зимний период.

Мальтийские острова могут похвастаться великолепной погодой на протяжении ноября и декабря месяцев со среднесуточной температурой в пределах 18 и 15 градусов по Цельсию соответственно. Тепло средиземноморского солнца, лазурь Средиземного моря и приветливые улыбки мальтийцев завоевали сердца посетителей уже давно. Однако не стоит забывать, что эти маленькие острова предлагают множество разнообразных достопримечательностей и развлечений для тех, кто хочет ненадолго убежать от зимы.

От модных ночных клубов до великолепных старинных памятников и потрясающего исторического и культурного наследия - на Мальте каждый найдет что-то для себя. Острова идеально подходят для путешествия на выходные – через час после выхода на трап самолета уже можно расслабляться в одном из многочисленных отелей.

Специальное предложение действует на рейсы в / из Амстердама, Афин, Берлина, Брюсселя, Будапешта, Катании, Дюссельдорфа, Франкфурта, Женевы, Гамбурга, Лондона, Лиона, Манчестера, Марселя, Милана, Москвы, Мюнхена, Парижа, Рима, Вены и Цюриха.

Бронирование мест в зависимости от их наличия. Применяются отпределенные условия и положения. Для получения более подробной информации, перейдите по ссылке www.airmalta.com или www.facebook.com/AirMalta  

Эйр Мальта выполняет регулярные рейсы в аэропорты больших городов, откуда можно легко добраться до пункта назначения благодаря удобным стыковкам. Вместе с авиакомпаниями-партнерами Эйр Мальта охватывает сеть из более чем 100 пунктов назначения. Мальтийская авиакомпания придерживается своей стратегии предложения своим клиентам  превосходного обслуживания как в эконом, так и в бизнес-классах. 

Авиакомпания также предоставляет бесплатный провоз багажа весом до 10 кг в ручной клади и 1 места регистрируемого багажа весом 20 кг для пассажиров, летящих классом «Просто Лети». 

Пассажирам бизнес-класса разрешается провод до двух предметов ручной клади  общим весом 15 кг и до двух мест регистрируемого багажа (максимум 64 кг) для летящих классом «Бизнес в любое время». 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!