В Бодруме откроют бутик-отель по усовершенствованной концепции

В одном из главнейших молодежных курортов Турции в начале курортного сезона откроет свои двери новый фешенебельный отель.

Чуть больше двух месяцев осталось до запуска LUX* Bodrum Resort & Residences. Гостиница расположена в северной части Бодрума и построена на частном полуострове. Отель и местный аэропорт отделяет всего 15 км. Средство размещение будет функционировать как бутик-отель, а благодаря мощной инфраструктуре гостиница досрочно получила категорию 5 звезд.В Бодруме откроют бутик-отель по усовершенствованной концепции

Новый люксовый отель примечателен своим «эко-соседством» — сосновыми холмами и садами с экзотическими деревьями и растениями. Также вблизи находится множество типичных домиков, которые встречаются во всем Бодруме. Стоит отметить, что 5-звездочный гостиничный комплекс будет располагать не только не малым номерным фондом (60 номеров), а еще и двумя десятками вилл. Кроме того, стоит обратить внимание на особенности концепции типа гостиницы. Бутик-отель будет преуспевать не только в дизайнерских и архитектурных решениях, в чем потенциальные гости скоро могут убедиться сами, но и потенциалом дополнительных услуг. В здании и на территории гостиницы будет функционировать детский клуб, несколько видов бассейнов, лечебный центр и даже яхтовый причал.Ресторан LUX* Bodrum Resort & Residences предлагает обслуживание по методу «а ля карт», а в меню представлен широкий перечень классических блюд, но с некими авторскими новшествами, среди которых значится и особенности курорта в плане приготовления или выращивания пищевого сырья. Кроме того, гости имеют возможность посетить кофейню Cafe LUX*. Еще на территории отеля будет работать ресторан итальянской кухни, где опытный шеф-повар предложит насладиться новинками и инновациями в кулинарном ремесле.

Фото  gursesintour.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.