В ближайшее время троих россиян выпишут из больницы в Таиланде.

Четверо пострадавших в ДТП В Таиланде, остаются в больнице. Как сообщает Ассоциация туропреаторов России, все находятся в сознании, их жизни ничто не угрожает. Предполагается, что уже в четверг, 27 октября, трое из них будут выписаны из больницы. Четвертый может находиться под наблюдением врачей еще несколько дней. Напомним, что ДТП произошло на таиландском острове Пхукет с русскими туристами, направлявшихся на пляж Патонг. По словам самих отдыхающих, которые наблюдали за происходящим из окна, автобус ехал по горной извилистой дороге. На одном из поворотов навстречу туристическому автобусу вылетел легковой автомобиль. Во избежание лобового столкновения, автобус совершил резкий маневр и оказался в кювете. В автобусе находились 38 туристов из России, детей среди них не было. Большинство туристов получили незначительные ушибы и ссадины и были доставлены в отель в течение получаса с момента аварии. Четверо туристов оказались в больнице.В АТОР подчеркнули, что все туристы имели российскую страховку, однако она не понадобилась.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.