БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР "ОТКРЫТОЕ НЕБО" В АЭРОПОРТУ "ПУЛКОВО"

4 сентября 2010 года в аэропорту "Пулково" прошел ежегодный благотворительный турнир по футболу "Открытое небо". Участниками соревнований стали воспитанники Никольского, Сиверского, Волосовского, Выборгского, Олонецкого, Тихвинского детских домов, школы-интерната поселка Худанки, а также детская футбольная команда "Пулково". Организаторы турнира ООО "Воздушные ворота Северной столицы" и ОАО "Аэропорт "Пулково" в нынешнем году предложили участникам новый мини-футбольный формат турнира. Матчи проводились по олимпийской системе на выбывание на одном из лучших естественных газонов Санкт-Петербурга - стадионе "Пулково". Главным событием праздника стал мастер-класс футболиста ФК "Зенит" Валерия Цветкова, который приехал поддержать участников турнира. После завершения мастер-класса юные футболисты получили автографы и пообщались с именитым спортсменом. Победителем соревнований стала сборная Сиверского детского дома.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.