Благотворительный арт-пикник состоится в Музее Кошки

В Музее Кошки во Всеволожске пройдут арт-пикник «День дарения» и акция «Все оттенки кошачьего».

Праздник организован в поддержку бездомных животных. Посетителей ждут: художественная ярмарка и мастер-классы, благотворительная акция по сбору кормов, наполнителей, аксессуаров для уличных котов и собак.

А 30 пестрых кошек и котов будут ждать своих возможных хозяев. Это животные из приюта «Второй шанс» и три эрмитажных кота: Феофан, Плюша и Василиса.

«Наш «День дарения» – это и кототерапия, возможность пообщаться с котами, котовладельцами и ветеринарами, это и возможность поучаствовать в добром деле – помощи бездомным животным», – рассказала руководитель Музея Кошки и Республики Кошек, врач эрмитажных котов Анна Кондратьева.

Она напомнила, что все коты, которые будут ждать своих хозяев, прошли медицинские обследования, здоровы и привиты.

Гостей в Музее Кошки ждут 20 августа с 12.00 по адресу: Колтушское шоссе, дом 214. Вход свободный.

Если вы решите отправиться не только на арт-пикник, но и в надежде выбрать кота, не забудьте взять с собой переноску и собственный паспорт.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Март 22, 2024 - 11:57

Северная столица – в числе наиболее популярных внутренних авианаправлений на предстоящих майских каникулах с 29 апреля по 13 мая. Такие данные огласил один из крупнейших отечественных сервисов путешествий.

 

 

Март 21, 2024 - 17:41

Израиль занял 5 место в рейтинге самых счастливых стран мира за 2021–2023 годы, несмотря на войну с ХАМАС.

 

Март 17, 2024 - 18:40

Куба хотела бы стать туристическим регионом России, которая всегда имела и продолжает иметь особое значение для острова, сообщил министр туризма острова Хуан Карлос Гарсия Гранда на официальном открытии международной туристской выставки "Интурмаркет" в Москве.

 

Март 15, 2024 - 11:37

Пассажиропоток на водных маршрутах в Санкт-Петербурге в 2024 году может превысить 4 млн человек.